Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Пока я не приехал в Москву, Федун не написал ни разу»

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера сейчас находится в Москве. По словам итальянца, после осеннего увольнения из клуба его президент Леонид Федун не выходил на связь.

    — Приглашение от Федуна на матч с «Зенитом» было первым сообщением от него, после того как вы покинули Россию? Или вы общались?

    — Нет, это было первый раз. И это было довольно неожиданно. Я его поблагодарил, но сказал, что у меня есть определенные планы, потому что я приехал в Москву не ради какого-то матча, а по другим делам.

    • Каррера работал в «Спартаке» с 2016 года.
    • Под руководством итальянца команда стала чемпионом России.
    • Сейчас «Спартак» в РПЛ идет четвертым.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Frankfurt Am Main
    1552692838
    Такие понты!кого-ты себя возомнил?типа ПеП Гвардиола чтоль,эпоха прошла,Чяо Карера.
    Ответить
    lexazenit_89
    1552712734
    Блин понторез просто цену себе набивает!!!!
    Ответить
    vka1970
    1552713367
    Массимо очень грамотно оценивает ситуацию.Он ни когда не пытался противопоставлять себя и болельщиков, чего не скажешь про нынешнее руководство клуба и некоторых игроков, которых именно Каррера пытался отодвинуть от основы. Поэтому скорее всего Массимо ответит отказом (дай бог чтоб я ошибался).Человек живёт всё таки не в вакууме и о противостоянии руководства и болельщиков всё таки слышал и понимает в отличии от нашего руководства, что клуб без болельщиков - это деньги на ветер.
    Ответить
    Konyshev_RW
    1552713916
    А для чего Федуну, писать человеку который больше не работает в клубе? У него других адресатов хватает. Ну а тут раз уж Каррера оказался в Москве, да еще и в предверии матча с Зенитом, решили пригласить его на матч. В чем проблема? Надо было прямо из дома, из Италии пригласить, и перелет оплатить?
    Ответить
    Рубик Докоян
    1552717388
    Аленичев ещё не в Москве ?...
    Ответить
    Агасфер
    1552720855
    Молодец,гони правду дальше! А спартачам время волноваться-скоро Федун слиняет из нефтянки,вернётся к прежней любимой работе! Какой? Вы что,не слышали,что Путин возрождает институт военных политработников,и к концу года откроется ВПА(военно-политическая академия)им.Б. Ельцина(или,как вариант-Святого Михаила Архангела)? Вот он её и возглавит,нацепит погоны генерала армии,что он,хуже Шевцовой,что-ли???
    Ответить
    serhio80
    1552721676
    а зачем Федуну звонить то? они не друзья, в клубе человек не работает. ну вот хоть одна причина, чтобы владелец клуба звонил бывшему тренеру, находящемуся в другой стране?
    Ответить
    GermanVo
    1552726836
    Да всё это отрывки из большого интервью. Каррера же не говорит, что он обижен на Федуна, что тот ему не звонит. Его спросили, он ответил. А из этого целую статью сделали.
    Ответить
    zigbert
    1552749124
    Для них он был посторонним человеком.
    Ответить
    ologreds
    1694988977
    numo573213
    Ответить