Введите больше 2-х символов

Жиго: «Думаю, «Спартак» обыграет «Зенит». Джикия точно положит со штрафного»

15 марта 2019, 12:23
16

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ с «Зенитом». Футболист считает, что красно-белые смогут добиться победы.

Француз не сможет принять участия в игре, так как еще окончательно не восстановился после травмы крестообразных связок, полученной во встрече с петербуржцами в первом круге.

– Команда как-то по-особенному готовится к игре с «Зенитом»?

– Я знаю, что «Зенит» – принципиальный соперник для «Спартака», и болельщикам важно, чтобы мы победили в этой игре. Но мы готовимся к этой игре также, как и к другим командам лиги. Но по правде ребята в команде понимают, что предстоит большая игра и у всех будет запредельная мотивация. К тому же, результат очень важен с турнирной точки зрения.

– Рискнете сделать прогноз?

– Я думаю, что победит «Спартак». Но повторюсь, что футбол – непредсказуемая вещь. Тем более это дерби двух столиц.

– Кто забьeт за «Спартак»?

– Думаю, что мой друг Джика (Георгий Джикия) точно положит один со штрафного. У него получился шикарный удар в игре с «Динамо».

– Почему он не исполнял штрафные раньше?

– Я объясню: во время тренировки перед «Динамо» мы отрабатывали удары со штрафных. Все игроки били по воротам. И тренер заметил, что каждый удар Джики попадает в цель. И ему доверили штрафной в последнем матче, который он шикарно исполнил.

  • Матч «Спартак» – «Зенит» пройдет в воскресенье, 17 марта, и начнется в 19:00 по московскому времени.
  • Москвичи занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидирующих петербуржцев на восемь очков.

Источник: «БИЗНЕС Online»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1552643228
" Таможня" даёт добро!.. Вперёд Спартак!
Ответить
giluxa1963
1552643583
ну наверника порося пятачок то получат
Ответить
батог
1552644820
Эх, твои слова , да Богу в уши !!!
Ответить
Старикан
1552645152
Сейчас победа Спартака нужна всем! Возможно только Зенит будет против... Красно-белым удачи!
Ответить
Дедуктор
1552652081
Вопрос - как заряжен будет судья. В последнем матче, например, Джикия молодцом был. До того момента когда при нормальном судействе должен был увидеть перед собой красную карточку. В том и проблема. Похоже, трусоватый Кононов принципиально неспособен отладить игровую дисциплину в команде.
Ответить
giluxa1963
1552653305
жаль Кононова не его это команда
Ответить
zigbert
1552653403
Игра будет тяжелой для обоих команд.
Ответить
vladimir-7
1552658465
Ничейку сгоняют и обе команды будут довольны.
Ответить
ArReal
1552659219
Джикия положит со штрафного?)))ахахаха скорее из твоей жопы вылезет обезьяна))
Ответить
Татарин за ЦСКА
1552659752
Да ничья нужна. Ну все же,если и будет чья то победа,то надеюсь на Спартак.
Ответить
Все новости