Моя команда
    Все новости

    Агент Карреры: «Массимо не отреагирует на приглашение «Спартака». Не клуб пригласил его в Москву»

    Агент Тимур Гурцкая, представляющий интересы Массимо Карреры, прокомментировал ситуацию с приглашением итальянца на матч «Спартак»«Зенит».

    «Мы понимаем, что «Спартак» быстро среагировал на ситуацию. Это некорректно. Так не приглашают. Человека из Италии нельзя пригласить, когда он уже находится в Москве.

    Мне кажется, это просто подстройка под уже сложившуюся ситуацию. Лично мое мнение – как человека, который пригласил Массимо сюда, – такое: он прилетел в Москву к друзьям, а если пойдет на футбол, то с друзьями, и, конечно, никак не отреагирует на приглашение «Спартака» – потому что не «Спартак» его сюда приглашал.

    Если бы клуб хотел его сюда пригласить и якобы вручить памятный подарок, то надо было отправить приглашение в Италию, оплатить билет хотя бы эконом-класса и номер в гостинице у стадиона.

    Это можно было бы расценивать как приглашение. А подстроиться под ситуацию, когда вся Москва уже гудит, когда все болельщики уже взбудоражены его приездом, когда уже вышли новости о том, что Массимо уже в Москве – почему-то раньше, чем у пресс-службы клуба…

    Считаю, что если тренера уважаешь, то так приглашать не будешь – а таким образом просто пытаешься сгладить ситуацию. Новая пресс-служба, а новое – это хорошо забытое старое, сейчас просто пытается себе висты набрать.

    Мы категорически против такого подхода. Он приехал к нам – к своим друзьям. И я надеюсь, что он всю неделю проведет в нашем кругу и не отреагирует на это приглашение», – сказал Гурцкая.

    • Каррера тренировал «Спартак» с августа 2016 года по октябрь 2018.
    • При итальянце красно-белые выиграли РПЛ-2016/17 и Суперкубок-2017.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    giluxa1963
    1552413118
    нет приглашений для "супер" тренера вот он и приперся а вдруг назад возьмут
    Ответить
    Полная Канистра
    1552413294
    какой же ты правильный (ая) какая тебе куй разница откуда будет приглашение чё за обиды?
    Ответить
    zlopixatel
    1552413300
    Этого кавказца с девичьей фамилией, для себя я уже перенёс в камеди Клаб, к Червиченко. Читаю, чтобы поржать
    Ответить
    zigbert
    1552414118
    Конечно приглашать надо официально. А здесь Каррера как частное лицо и будет себя вести по собственному усмотрению.
    Ответить
    sergeIKAZ
    1552414131
    Просто из Карреры пытаются сделать яблоко раздора. Не стоит всем поддаваться провокациям. Каррера- хороший человек, большое дело сделала для Спартака и его болельщиков, но это уже история. Не стоит оглядываться. А те, кто спикулируют этим, вводят смуту, что отрицательно действует на команду. Нужно уже отпустить эту тему и двигаться вперёд.
    Ответить
    3a zenit
    1552414765
    Каррера летом будет тренировать Зенит
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1552415471
    Сколько же бредятины! Тимур Гурцкая,что это за херь)? Что тебе не нравится полубаба?)понятно,что вы "друзья" пригласили Массимо!в Спартаке узнали, что Массимо приехал и естественно пригласили на матч с зенитом!а как им надо было поступать,Гурцкая тимура)))?мы его в Москву не приглашали гостиницу не оплачивали значит и на футбол не льзя звать?)и вообще,если вы друзья с Массимо могли бы и домой к себе пригласить,а не гостиницу...
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1552415801
    Ещё раз,убедился,что окружение у Массимо, недальновидные люди!обладая Русской речью, Каррера не допустил бы раскола в команде!много упырей видимо которые направляли его не туда
    Ответить
    Добрый Бобер
    1552447291
    Что за ерунда? Т.е. если человек проходит мимо офиса бывшей работы и встречает бывших сослуживцев, которые начинают звать его на чашечку чая, он должен отказаться? Его должны были пригласить заранее и оплатить проезд на метро?
    Ответить
    ologreds
    1694988992
    numo572961
    Ответить