Моя команда
    Все новости

    Воронин: «Футболисты ни у кого не крадут деньги, в отличие от депутатов и олигархов»

    Бывший нападающий московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин считает, что игроки по праву зарабатывают большие деньги. По его словам, футболисты всегда были обеспеченными людьми.

    «Людям не надо смотреть, кто на чем катается. Играйте в футбол, посвятите всю свою жизнь какому-то делу. Вам повезет, зарабатывайте. Футболисты ни у кого не крадут деньги, как депутаты, олигархи или тому подобное.

    Футболисты всю свою жизнь посвящают одному делу, проходя через травмы, сборы, интернаты. Этого никто не знает. А особенно раньше, еще при мне, какие были интернаты и что было в этих интернатах!

    В целом, футболисты и спортсмены всегда жили хорошо. В том числе при Советском Союзе. Не было Lamborghini, были «Волги», – сказал Воронин.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1551870586
    да кто же против живите но ведь наши жируют не по заслугам везде всё просирают нет никаких побед ни на клубном уровне ни на уровне сборных играют за ниши командочки типа Локо или Зенита со Спартаком и влетают всяким Славиям или Мариборам так за что им платить вон вчера Аякс как разобрался с Реалом если бы наши так играли я бы только ратовал чтобы они получали ещё больше чем сейчас но ведь нет же а бабло гребут в два три раза больше чем тот же Аякс
    Ответить
    19831170
    1551871842
    Не все.Многие кладут деньги налогоплательщиков.Весь первый и второй дивизион.И зачем нужны эти дормоеды?Эти украденные деньги дают мери городов,по этому тут круговая порука)))
    Ответить
    VVM1964
    1551874485
    " Футболисты ни у кого не крадут деньги " и что теперь молиться на них , а по поводу оправданности таких " заработков " я бы поспорил .
    Ответить
    САДЫЧОК
    1551875590
    Ужас!
    Ответить
    Агасфер
    1551881812
    Сомнительного качества труд большинства футболистов,в таком случае,оплачивается ворованными деньгами.
    Ответить
    ologreds
    1694989019
    numo572464
    Ответить