Введите больше 2-х символов

Тактаров – о деле Кокорина и Мамаева: «Знаю, кто за этим стоит, кто дал команду сидеть. Стыдно, что это происходит в России»

6 марта 2019, 00:39
102

Актер, российский чемпион UFC Олег Тактаров обладает подробностями дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Артист не желает называть имена.

– Понятно, что в Петербурге и Краснодаре переживают за других бойцов. Вы на прошлой неделе обмолвились, что знаете, что сказал водитель Мамаеву.

– Да. И кто за этим стоит. И кто дал команду сидеть.

– Я слышал, что конфликт начался с фразы водителя «петухи».

– Там очень горячо.

– Подробности не расскажете?

– Не, это стыдно. Стыдно, что это происходит в нашей стране. Стыдно за реакцию общества.

  • Футболисты пробудут под арестом как минимум до апреля.
  • Кокорин и Мамаев проходят обвиняемыми по статьям УК РФ «Побои» и «Хулиганство».
  • Есть мнение, что судебный процесс по существе будет продолжаться несколько месяцев.

Источник: «Фонтанка»
Комментарии (102)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gold of Spartak
1551823068
Знаешь - говори. Не хочешь говорить - молчи.
Ответить
AZ
1551825326
Нихрена он не знает, лежит туда куда не надо ему лезть, пусть пересмотрит свой бой с Гудриджем и помолчит
Ответить
woyser
1551826133
Не стыдно и не удивительно. Показательные порки в стране были всегда и в Советском Союзе и в России, и ранг спортсмена не имеет значения. Власть имущие на попятную не пойдут. Всё было бы хорошо если бы спортсмен занимался спортом, политик политикой, бизнесмен бизнесом, рабочий работой - но это скучно, драйва не хватает.
Ответить
gorodnt
1551826344
Пусть сидят,поделом им, больше пить может не будут
Ответить
Максим2712
1551841339
Чтобы было не стыдно, следствие нужно было давно завершать. Но не отпускать этих мудаков, а дать им спокойно отбывать заслуженный срок.
Ответить
a_who
1551844567
а без команды не сидели бы ??? стыдно когда к преступникам относятся избирательно !
Ответить
сейду
1551845300
Стыдно, что в твоей стране миллионы интернет-хомячков поддерживают продажную судебную систему, желают футболистам сгнить в тюрьме, тем самым поддерживая полицейское государство
Ответить
ilich_16
1551848059
Вот серьёзно таких драк на каждом шагу и что за такие драки суд даёт, нихрена, если вообще суд имеет место быть. Я не говорю, что это хорошо, но какого хрена закон всегда избирателей??! Зачем нужен такой закон???
Ответить
alex1951
1551854627
Еще один знаток...Самое противное ,что поднял ,,бурю,, в стакане воды,а как до конкретики ...ему видите ли ,,стыдно,,....что у нас мат разве не второй язык? ..Петухи,, говоришь? И считаешь,что водила - ни с того,ни с сего послал им СМС : Эй,петухи!....тогда причем тут табуретка? Или там подхватили?))))
Ответить
zigbert
1551885501
Все это голословные утверждения.
Ответить