Моя команда
    Все новости

    «Зенит» ожидает решения следствия по допуску врача команды к Кокорину

    «Зенит» направит своего главного врача в СИЗО для осмотра нападающего команды Александра Кокорина, как только получит разрешение от следствия. Об этом сообщили в пресс-службе петербуржцев.

    Ранее адвокат футболиста Андрей Ромашов заявил, что форвард получил ожоги в результате электрофореза на больном колене, после чего у него онемела нога.

    «Футбольный клуб «Зенит» ожидает решения следствия по допуску главного врача команды к Александру Кокорину. Ранее нами через защиту футболиста были направлены все необходимые документы», – сказали в пресс-службе.

    В октябре Кокорина вместе с нападающим «Краснодара» Павлом Мамаевым арестовали на два месяца по обвинению в побоях и хулиганстве за участие в нескольких драках в Москве. Арест футболистов продлевали уже дважды. В последний раз – до 8 апреля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    petrucho-spb
    1551784459
    На войне любые средства хороши.
    Ответить
    ДВС
    1551785060
    Полагаю, что врача всё таки допустят когда-нибудь. Хочется верить в хорошее.
    Ответить
    titata
    1551785325
    такая стена над преступниками нависает очень редко, чинуш нельзя трогать а то самих закопают, вот весь наш закон.
    Ответить
    ivany4
    1551798316
    Вот умеют "чушь" в фантик завернуть на бомбардире. А народ сейчас будет рвать и метать, и власть костерить.))) Кто -нибудь видит дату обращения Зенита в СИЗО??? А вот объяснение ситуации уполномоченной по правам человека в Москве Татьяны Потяевой. Кокорин прошел положенное количество сеансов электрофореза, после чего вновь обратился к врачу, чтобы состоялся еще один круг. В результате у Кокорина на ноге возникло покраснение, но чувствует он себя нормально. Никакой угрозы для колена нет, просто из-за дополнительных процедур появилось покраснение. – Я разговаривала с Александром, он утверждал, что ему требуется более глубокое лечение колена, и только клубные врачи знают, какие препараты можно использовать в терапии чтобы не нарушать антидопинговые правила. После этого мы обратились с ходатайством в ФСИН по Москве, там дали согласие на то, чтобы Кокорина посетили специалисты. При условии, что врачи или врач, который работал с футболистом, обратятся во ФСИН сами. На сегодня из "Зенита" туда никто не выходил. – Значит, теперь дело за "Зенитом"? – Я сделала все, что от меня зависит – мне сказали, что, если врач обратится с запросом на посещение, то вопрос будет решаться. Пока никто не обращался. (СЭ, 5.03.19, 16:35 | ФУТБОЛ — РПЛ) Вот такой вот расклад....
    Ответить
    prezent2017
    1551806083
    Заказчик провокации и подельники из правоохренительных органов боятся разоблачения и блокируют.
    Ответить
    morgan59
    1551807325
    Не верю, что в Газпроме нет хороших адвокатов. Не верю, что Зенит пытался побороться с законом . Всё дело шито белыми нитками и любой хороший адвокат уже всё дело разобрал бы по косточкам. Не верю, что кто то в Спорткомитете, РФС или ПФЛ заинтересован освобождением Кокорина. Не верю. Если бы были те люди или организации, кому нужны Мамаев или Кокорин, то дело бы давно закрыли, их бы оштрафовали и выпустили. На них ПОЛОЖИЛИ, вдоль и поперёк. Видимо ребята сильно достали многих своим поведением. От них решили просто избавиться. Наверно это жестоко. Но наверняка быть с такими мягкотелым, себе в убыток. Не осуждаю и не защищаю. Потому как осудить их есть за что , а желающих выступить за них в защиту солидных адвокатов не нашлось.
    Ответить
    ologreds
    1694989025
    numo572387
    Ответить