Моя команда
    Все новости

    Гвардиола: «Манчестер Сити» хотел бы летом усилить три-четыре позиции. Идеи уже есть»

    Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился планами на летнюю трансферную кампанию. Команда рассчитывает усилить не менее трех позиций.

    «Есть три-четыре позиции, которые хотим укрепить летом. Некоторые идеи уже есть. Есть вариант покупки футболиста на позицию Бенжамина Менди. Из-за травмы он не может выступать», – цитирует Гвардиолу Goal.

    • «Сити» – действующий чемпион.
    • Команда в текущем сезоне идет в АПЛ второй.
    • «Манчестер Сити» продолжает бороться за победу в Лиге чемпионов.

    Источник: Goal

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1551508323
    Мелкадзе?
    Ответить
    professor13
    1551509208
    Опорник нужен в первую очередь
    Ответить
    Рубик Докоян
    1551509261
    Левый крайний защитник дефицитная теперь позиция, если ещё искать левоногого. Поэтому Пеп не раз использовал Зинченко на позиции левого крайнего защитника в отсутствии травмированного Менди.
    Ответить
    Shotlandets86
    1551512977
    Вот жеж мешок. Когда уж вас с ПСЖ отстранят?!
    Ответить
    Cules2013
    1551514198
    Налетели любители кричать "мешок". Давайте посмотрим чётко: - Венсан Компани, к лету ему будет уже 33 года, постоянно в лазарете - Менди, вообще толком не играет, только лечится - Отаменди, 31 год, потерял место основного защитника - Фернандиньо, единственный классический опорник в команде, летом ему уже будет 34 года, это вообще такой риск, чудо, что он не травматичный, иначе Гюндоган или Зинченко никак бы не выполнили тот же объём работы. Давид Силва - 33 года По нападению не знаю, Агуэро уже 31 будет летом, но в запасе есть Жезус. Думаю, пока что не горит сюда покупки никакие. При всех обновлениях состава, у Сити полно возрастных игроков. А самое интересное, что любой клуб (ТТХ тут выделился) проводит усиление состава летом, будь-то АПЛ, Ла Лига, или уровень Конференции. Это стандартная практика. У Сити просто больше денег, поэтому трансферы громче. Но на более низких уровнях, там бывает, что за 1-2 ТО, команду могут обновить больше, чем на половину)
    Ответить
    zigbert
    1551536397
    Усиление конечно нужно. Гвардиола знает эти позиции.
    Ответить
    ologreds
    1694989040
    numo572125
    Ответить