Моя команда
    Все новости

    Восстановление Фернандо займет 2-3 недели

    Врач римской клиники «Вилла Стюарт» Джанфранко Лизитано рассказал о повреждении полузащитника «Спартака» Фернандо. 26-летний бразилец не вошел в заявку на четвертый сбор команды из-за травмы бедра.

    – У Фернандо рецидив осенней травмы – или это новое повреждение?

    – На основании данных МРТ и УЗИ, которые мы выполнили в клинике, можно говорить о том, что это скорее не рецидив, а свежее повреждение мышцы бедра. Оно возникло рядом с рубцовыми изменениями от предыдущей травмы. К сожалению, это довольно частая ситуация для профессиональных спортсменов. Здесь важно не торопиться, выдержав необходимые сроки и проведя весь комплекс необходимых лечебных мероприятий.

    – Когда игрок сможет вернуться к полноценным тренировкам?

    – По нашим оценкам, курс лечения продлится от двух до трех недель. После этого Фернандо сможет начать тренироваться под контролем фитнес-тренеров без особого риска.

    • В 3-м сезоне за московский клуб у хавбека 1 гол и 3 ассиста в 20 матчах.
    • Команда Олега Кононова занимает 4-е место в турнирной таблице РПЛ.
    • 3 марта команда начнет весеннюю часть сезона матчем с «Краснодаром».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1551291796
    "– У Фернандо рецидив осенней травмы – или это новое повреждение? – На основании данных МРТ и УЗИ, которые мы выполнили в клинике, можно говорить о том, что это скорее не рецидив, а свежее повреждение мышцы бедра. Оно возникло рядом с рубцовыми изменениями от предыдущей травмы. К сожалению, это довольно частая ситуация для профессиональных спортсменов. Здесь важно не торопиться, выдержав необходимые сроки и проведя весь комплекс необходимых лечебных мероприятий." А кто-то злобой исходил на Вертапетова, что, мол, по его недогляду старая травма Фернандо критически усугубилась. Что теперь скажут, а? Что Вертапетов виновен всё равно? А всё потому, что Вертапетов позволил себе РЕЗКО высказаться о методах и последствиях этих "мЭтодов" карьеркиного тренера по физподготовке.
    Ответить
    zigbert
    1551293532
    Жаль ,сезон еще не начался а ему придется пропускать важные матчи. Здоровья.
    Ответить
    frizom
    1551295097
    жаль конечно что начинаем без Фернандо... здоровья ему!
    Ответить
    slavа0508
    1551300960
    Наверное опять Каррера виноват,,,,,
    Ответить
    zhovkharpoleb
    1551302511
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ----- http://чоч.рф/елр
    Ответить
    vka1970
    1551339581
    Руки Массимо здесь ещё пока не нашли ? А то уже отравление ребятишек в академии пытались за уши притянуть, хотя Массимо в команде давно уж не было. А Фернандо здоровья и скорейшего восстановления.
    Ответить
    ologreds
    1694989050
    numo571944
    Ответить