Моя команда
    Все новости

    Прокуратура Барселоны обвинила жену Пике в мошенничестве и неуплате налогов

    Певица Шакира, которая является женой защитника «Барселоны» Жерара Пике, обвиняется в мошенничестве и неуплате налогов , сообщает Colombia.com.

    Прокуратура Барселоны завела дело в отношении поп-исполнительницы за то, что она не выплатила в испанскую казну 14,5 миллионов евро.

    Кроме того, по версии обвинения, Шакира в период с 2012 по 2014 год скрывала свои доходы через корпоративную сеть и офшоры.

    • Пике и Шакира вместе с 2011 года. У них двое сыновей – Милан и Саша.

    Источник: Colombia.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1551281742
    Пусть даст несколько бесплатных концертов для прокуратуры и налоговиков Испании...
    Ответить
    Cules2013
    1551282328
    Ага, Шакира самолично проводила финансовые махинации, как и Месси с Роналду и прочие))) Испанские налоговики своё дело знают, поэтому, скорее всего, так оно и было, но дело в другом - может это так новости криво подаются, но что-то я ни разу слышал, чтобы наказали финансистов, которые эти махинации проворачивали, я уже молчу о том, что разве сначала суду не требуется доказать, что та же Шакира знала об этих махинациях, может это личная инициатива её бухгалтера/финансиста? Роналду по это му поводу правильно сказал, что он делегировал свои права специалистам и понятия не имеет, что и как они там делают с его финансами, он же не экономист.
    Ответить
    Cules2013
    1551282371
    Таким макаром, скоро все будут бояться принимать испанское гражданство.
    Ответить
    zhovkharpoleb
    1551302533
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
    Ответить
    DeStar
    1551364510
    они там всех достать решили своими налогами?
    Ответить
    ologreds
    1694989051
    numo571935
    Ответить