Введите больше 2-х символов

Попов: «Кононов сказал, что доволен мной, а потом мне позвонили и сообщили, что разрывают контракт»

24 февраля 2019, 15:39
24

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов рассказал, как состоялся его уход из «Спартака».

В январе московский клуб расторг контракт с болгарином, после чего он подписал соглашение с ростовчанами.

– Перед игрой с «Анжи» сказал Олегу Георгиевичу, что хочу обсудить мое положение в клубе. «Давайте поговорим, чтобы после мы могли смотреть спокойно друг другу в глаза», – добавил я. Сказал, что у меня есть несколько вариантов продолжения карьеры. Он ответил, что все понимает и будет думать.

Разговор получился очень продуктивным. После последнего матча первой части сезона с «Анжи», против которого я сыграл в опорной зоне, Кононов сказал, что мной доволен. В январе 2019 года прошел медосмотр. Но после совета директоров мне позвонили и сказали, что разрывают контракт. Ответил: «Все хорошо, спасибо». Претензий нет. Теперь очень рад, что подписал договор на 2,5 года с «Ростовом».

– Получается Кононов вас обманул?

– Не надо таких громкий заявлений, у медали всегда две стороны. Есть и моя вина в том, что не получилось закрепиться в основе. Но давайте закроем этот вопрос. Я смотрю вперед.

  • Попов выступал за «Спартак» с 2015 года.
  • В первой части текущего сезона хавбек провел за красно-белых 21 матч, забил один гол и сделал две результативные передачи.

Источник: Sportbox
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1551012854
обещал но не женился... ну так сейчас по всюду так..
Ответить
DOCTOR PENALTY
1551013455
Давай работай,есть шанс вернуться обратно вместе с Валерой.
Ответить
vka1970
1551015605
После всего, что произошло, я этой новости не удивлён.
Ответить
Рубик Докоян
1551016714
Мало, чтобы игроком был доволен тренер, надо ещё в этом убедить совет директоров клуба... От тренера зависит, будет ли футболист играть или полировать лавку, а от митрофанушек -- будет ли он в клубе...
Ответить
Александ1982
1551019100
хороший игрок!! удачи Ивелин в новом клубе!!!
Ответить
m40
1551025689
Ну сказал предельно корректно и вроде как честно. На тренера не гонит. Может тренер и не причем, руководство выше так могло решить (хотя обязано прислушиваться к мнению тренера). Да Попов и сам уже не торт и отлично это понимает.
Ответить
zigbert
1551031190
Наверняка у Попова появилась обида. Так неожиданно разорвать контракт. Хорошо что не делает громких заявлений и не таит ни на кого обиду. Ростову он еще принесет пользу.
Ответить
Томик
1551034957
Рад за него. Спасибо за игру за Спартак, удачи в Ростове!
Ответить
JTherry
1551041576
Есть и моя вина в том, что не получилось закрепиться в основе... ... Ивелин прав, что никого не обвиняет, кроме себя... удачи в Ростове
Ответить
violator20
1551045701
Одно понятно, что плюшевый тренер Кононов не хрена не решает. как скажет сволочь Измайлов так и будет.Очень обидно что у руля любимой команды вор и ******.
Ответить
Все новости