Моя команда
    Все новости

    Азмун: «Я простой молодой футболист, который должен выходить на поле и работать»

    Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (3:1).

    О дебюте на домашней арене

    Когда твоя команда играет при переполненных трибунах, с такими сильными партнерами, то это дает больше энергии для того, чтобы показать себя и работать для команды. Я буду и впредь стараться так работать.

    О файер-шоу перед матчем

    Такого файер-шоу еще не видел. Конечно, это дает дополнительную мотивацию и энергию, чтобы хорошо выступить. У нас одни из лучших болельщиков в России. Конечно, я бы хотел поблагодарить их за это.

    Об отличиях в игре «Зенита» в первом матче

    Я не аналитик, а простой молодой футболист, который должен выйти на поле и делать свою работу. У нас сильнейшие аналитики. Думаю, они скорректировали все, и у нас все получилось.


    Азмун – красавчик. Именно его не хватало «Зениту», чтобы рвать всех


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    knikos
    1550786179
    Ну ты скромняга ! Уважаю !
    Ответить
    prezent2017
    1550788913
    Выходи почаще и забивай побольше! Иранский Месси.
    Ответить
    Krossmen73
    1550802825
    Очень хорошо что Сердар начинает вписываться( ещё как!!) в новую для себя команду.Честно говоря были сомнения что он может "поплыть".Конкуренция в Зените все же очень приличная.Удачи иранцу в дальнейшем!И конечно же обойтись без травм!
    Ответить
    BlackMurder
    1550805815
    Мне всегда нравились такие игроки, как Азмун, Карадениз, они вроде и стоят не дорого, стоял про карадениза, а на поле вышли и решили, а теперь посмотрим на Заболотного, сидит дармоед просто на харчах.
    Ответить
    ivannaumov
    1550813284
    Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ожидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- http://cort.as/-DJzC
    Ответить
    SPACE TRUCKIN
    1550819988
    вместо кокорина Азмун - супернаходка для Зенита...
    Ответить
    zigbert
    1550826852
    Ничего удивительного нет. Игрок молодой с хорошей скоростью ,но уже опытный. Что говорить если в Ростове феерил не слабо.
    Ответить
    ologreds
    1694989078
    numo571478
    Ответить