Моя команда
    Все новости

    «Вы нас поливаете, поливаете. Не хочу говорить». Дзюба отказался комментировать игру с «Фенербахче»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался комментировать результат ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Фенербахче» (3:1).

    «Вы нас поливаете, поливаете. Не хочу говорить», – сказал Дзюба журналистам.

    После этого игрок четырежды сказал «До свидания».

    По итогам матча «Зенит» вышел в 1/8 финала турнира.


    Азмун – красавчик. Именно его не хватало «Зениту», чтобы рвать всех


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    APchelov
    1550784362
    Неужели случилось??? Неужели Дзюба почувствовал, что играет за Питер?
    Ответить
    fortune-bva
    1550785348
    Тёма прав, конченные ( пусть минусят если им угодно) при малейшем спаде команды или игрока сразу говорят, что он (она - команда) говно и не стоит даже минуты потраченной на просмотр игры с их участием, недоболельщик, малолетний сопляк, который хочет результат сразу, сынок ты в какой стране живешь?! результат и наш футбол бывают раз в 10-12 лет, и в прошлом году что-то подобное было, если болеешь за клуб - болей, переживай спады и подъемы вместе с командой, а если ты как шлюха до денег, так и ты до побед, то болей за Мадрид или Котолонцев! да и те проигрывают время от времени! Удачи нашим клубам в Гейропе, а в ЧР пусть победит сильнейший, кто сможет достойно выступить в след.году! Здоровья вам мои минусовщики)) ну и адекватные ребята вам тоже всех благ)
    Ответить
    Вомбат
    1550786986
    Дзюба имел право так сказать. Несмотря на то, что он в плохой форме (почему - это вопрос из той же оперы, что и вопрос почему 7 игроков основы оказались травмированы во время зимней паузы), он напрягал защиту соперника и сделал голевой пас.
    Ответить
    ivany4
    1550788859
    Поливают, точнее критикуют, не вас, а только тех кто снизил к себе требования и потерял форму. Не хочешь говорить - твое право. Но скорее всего, сказать то нечего.
    Ответить
    Viper for CSKA
    1550810022
    Да вчера Азмун вытащил, вот у кого нужно интервью брать. А Дзюбиньо зазвездился на волне народной любви, да так, что его теперь, по его мнению, и критиковать нельзя, прям как КПК.
    Ответить
    Дима Цэ
    1550811424
    Тёма, есть за что поливать!!! Молодцы, что вытащили. Азмун красавец, вытащил. Конечно, сумасшедшая ошибка защитника, но подкараулил! Однако, игры как не было, так и нет!!! Уверенности, что победят (будут побеждать) - нет!!! Посмотрим, на кого попадете дальше и что будете делать)). д Дай вам Бог говносоперника)) может раскачаетесь еще)) Гуд Лак
    Ответить
    yorgenbarenz
    1550813167
    У Артемия настроение не очень-дела на поле пока не идут.Поэтому и огрызнулся.Надо уже привыкать к новому своему статусу известного в мире и опасного игрока,способного сделать результат.Теперь тебя пасут пристально и с подстраховочкой.Семаку пора чесать репу и придумывать что-то новое в игре впереди.Азмун хорошо влился и у Артемия должны появиться новые шансы в игре.Прошла инфа,что Мевлю в Ростов отдали поиграть.Зря,наверное.Заболотного надо,сначала,трудоустроить в Мордовию.))
    Ответить
    ivannaumov
    1550813321
    Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ожидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- http://7.ly/sportmen
    Ответить
    klim2m
    1550857283
    Тяжковато смотрелся Дзюбинио рядом с Азмуном, ну что поделать здоровой вам конкуренции парни )))0
    Ответить
    ologreds
    1694989078
    numo571473
    Ответить