Введите больше 2-х символов

Моуринью – после падения на лед в матче КХЛ: «Все хорошо»

4 февраля 2019, 20:56
2

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью приехал в Россию на матч КХЛ между «Авангардом» и СКА. Португалец выполнил символическое вбрасывание, после которого поскользнулся и упал на лед.

Моуринью сказал, что с ним все хорошо.

– Жозе, как вы? Все хорошо?

– Да, все хорошо.


Моуринью пришел на хоккей в Балашихе и упал во время вбрасывания


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dos_Santos
1549344694
очень информативное интервью)
Ответить
zigbert
1549358461
Больше точно не будет делать такие вбрасывания.
Ответить
Все новости