Введите больше 2-х символов

Самедов: «Фото в поддержку Глушакова? Сказали, что надо надеть эту майку»

31 января 2019, 09:30
24

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Самедов, ныне выступающий за «Крылья Советов», прокомментировал акцию в поддержку капитана красно-белых Дениса Глушакова.

Футболисты московской команды сделали совместную фотографию, надев футболки с номером Глушакова. Игрок был подвержен критике со стороны болельщиков, которые подозревали его в том, что он причастен к отставке Массимо Карреры.

– Тот самый снимок с футболистами команды в майках со словами поддержки Глушакову – у вас не слишком радостное лицо. Мне кажется, что вам не очень понятно происходящее.

– Все очень просто. Сказали, что надо надеть эту майку. Что я могу еще сказать?

– Тренер сказал?

– Зашли, принесли майки, сказали, что надо надеть.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ufos73
1548923071
Верить в то, что иуду поддерживает вся команда, может либо ребенок, либо ну оооочень наивный чел, там наверно наоборот большинству он не нравится, не удивлюсь, если Промес ушел именно из за этих игр ОПГешников и сверху крышующих их, уж больно быстро он изменился и ста каким то вялым...
Ответить
violator20
1548924530
Я и не сомневался, что все эти акции в поддержку номера 8 были запланированные руководством команды, а не инициативой игроков.
Ответить
Сильвербой
1548926525
Это и так было ясно, ну а теперь получило подтверждение!!!
Ответить
Alejandrrro
1548926938
Что и требовалось доказать)))
Ответить
Alejandrrro
1548927661
Да они нагрели себе местечко в Спартаке, зарабатывают миллионы. Нигде столько не будут зарабатывать. Поэтому спорить с руководством = терять деньги. А игрокам это не нужно.
Ответить
uS_Number oNe
1548928416
Бабки платят, что говорят делать, то и будут делать
Ответить
lek!
1548930761
Пердила подтвердила .
Ответить
vka1970
1548932847
Как я изначально и писал, но всякие Дерики и Голы Как Соколы,утверждали обратное с пеной у рта. Единственно, что действительно радует, что большинство наших болел люди нормальные и когда видят что то серое, маленькое и пищящее, то понимают, что это мышь, а не баран как некоторые утверждают.
Ответить
zigbert
1548940831
Самедову теперь скрывать нечего.
Ответить
батог
1548941367
Ну вот и с этой "8" все стало на свои места. Молодец, Саша!
Ответить
Все новости