Введите больше 2-х символов

Экс-президент «Спартака» Червиченко: «Головин не планирует уходить из «Монако»

26 января 2019, 09:53
6

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко, владеющий недвижимостью в Монако, поделился мнением об Александре Головине.

«В городе недовольны выступлением клуба, но к Головину претензий нет. Он вышел после травмы, играет не на своей позиции, не конфликтует. Есть же такие, которые рассказывают тренеру, где он должен играть. Саша так не поступает, у него с этим все в порядке.

Мы с Головиным виделись в начале января. Играть все время хочет, мыслей уйти из клуба у него нет. Когда команда наберет ход, все будет хорошо. У всех бывают кризисные ситуации. И «Барселона» в яме была, и «Бавария», — рассказал бизнесмен.

  • Головин перешел в «Монако» из московского ЦСКА летом 2018 года.
  • В нынешнем сезоне российский хавбек принял участие в 13 матчах французской Лиги 1. 11 — в стартовом составе.
  • Всего российский полузащитник сделал один ассист в Лиге 1.

Источник: Телеканал «360»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alexcan500
1548486896
кто бы сомневался
Ответить
Рубик Докоян
1548488621
Виделся в конце декабря с Червиченко. Говорить и публиковаться всё время хочет, но мыслей уйти из медийного пространства у него нет. У всех бывают кризисные ситуации, но не у всех голова на плечах, бывает и в другом месте...
Ответить
zigbert
1548497119
Без его новостей ,ничего не узнали бы.
Ответить
vladimir-7
1548501735
Объективная оценка Андреем Червиченко и главное, что к А.Головину нет претензий, а успехи Монако и Головина, в частности, придут.
Ответить
Все новости