Моя команда
    Все новости

    Карпин – о дебюте Еременко: «Оценю его игру как хорошую»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал результат матча Кубка «Матч Премьер» против «Локомотива» (3:4 по пенальти).

    «Хорошая игра, особенно понравился первый тайм, он был целостным. Во втором тайме уже было много разрывов между линиями.

    Еременко? Оценю его игру как хорошую, пока правда непонятно, сколько он может проводить времени на поле. В следующем туре Роман может выйти на полный тайм», – сказал Карпин.

    • Еременко перешел в «Ростов» 18 января.
    • До этого он выступал за «Спартак».
    • Игра с «Локомотивом» – дебютная для Еременко в составе ростовчан.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Qranat
    1548491213
    До чего же убогая игра "Ростова" основой в первом тайме (нужно понимать, что так он и будет продолжать усыплять болел по весне в РПЛ)... Владение 75 на 25 в пользу "Локо", который сам не прочь автобус поставить.. Сам Карпин признался, что первый тайм, наверно, болельщикам не понравился, а ему из-за выполнения его установки, не дать играть РЖД, по душе... Расчет лишь на ошибку соперника, чтобы убежать, да стандарт - ВСЕ. Карпин сам не может НИЧЕГО в атаке, команде поставить и другим давать не будет... Но все ростовские визжат, что команда играла "великолепно" и становится "топ" - полный трындец. Позорники
    Ответить
    ologreds
    1694989220
    numo569347
    Ответить