Введите больше 2-х символов

«Ты ушла в лучшее место». У Мусы умерла мама

25 января 2019, 10:32
5

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса сообщил о смерти матери. Помимо футболиста Сара Мозес воспитала четырех дочерей.

«Очень грустный день. Не стало моей мамы. Твоя смерть лишила меня дара речи, но ты ушла в лучшее место. Буду делать все, чтобы ты гордилась мной. Мы будем скучать по тебе, мама. Покойся с миром», – написал игрок.

  • Сейчас Муса выступает за «Аль-Наср» (Саудовская Аравия).
  • Футболисту 26 лет.
  • Главное достижение в карьере – победа в Кубке Африканских наций 2013 года.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladik12
1548401694
Ахмед, ты выбился в люди, ни в чем не испытываешь нужды, в отличие от многих соотечественников. Мама ушла с гордостью за тебя, несомненно.
Ответить
84aivengo
1548411426
соболезную...
Ответить
vladimir-7
1548417254
Ахмед, соболезную и держись сам.
Ответить
Агасфер
1548437814
Ахмед выдержит и не оставит свою большую семью в беде.Достойный человек и отличный футболист.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1548442908
соболезнование от всех фанатов ЦСКА
Ответить
Все новости