Моя команда
    Все новости

    Рассказов: «При Кононове «Спартак» будет больше атаковать и во многом через крайние фланги»

    Защитник «Спартака» Николай Рассказов рассказал об изменениях в тренировочном процессе, которые случились в команде с приходом в нее нового главного тренера Олега Кононова.

    «Мы работаем с мячом больше, но это совместно с бегом. Нагрузка с мячом идет. Все хорошо, все отлично, пусть болельщики не переживают.

    С приходом Олега Кононова требования поменялись. Он просит больше атаковать вперед. В современном футболе крайние защитники бегают от бровки до бровки.

    «Спартак» будет больше атаковать и во многом через крайние фланги. Но кардинально ничего не поменялось», – рассказал 21-летний бек.

    • Кононов возглавил «Спартак» 12-го ноября прошлого года.
    • При нем команда сыграла шесть матчей, одержав в них три победы, раз сыграв вничью и дважды проиграв.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1547496024
    Вот именно, что бегают, а фланговые полузащитники, вингеры кому как нравится называть их, в атаке более эффективны, нежели навесы латералей в штрафную. Но начнутся игры, посмотрим на схему и манеру игры команд.
    Ответить
    777+
    1547496438
    «Спартак» будет больше атаковать и во многом через крайние фланги." - это сильно сказано!!!....(видимо еще есть средние и центральные фланги)... А защищаться Спартак будет с помощью передних и задних флангов, так выходит???...)))
    Ответить
    vka1970
    1547530502
    Чё то меня эта болтовня начинает раздражать.Не к добру это. Пусть сначала покажут как будут играть, а мы посмотрим и оценим. Разговоры уже надоели.
    Ответить
    Агасфер
    1547535498
    Оказывается,что есть ещё средние ,полусредние и центральные фланги.
    Ответить
    zigbert
    1547552878
    Несуразицы в словах много. Понять только можно одно -Спартак будет атаковать больше. А в конце добавляет что кардинально ничего не изменилось.
    Ответить
    ologreds
    1694989280
    numo568459
    Ответить