Моя команда
    Все новости

    Перес намерен покинуть пост в Федерации футбола Испании. Он недоволен решениями судей с использованием VAR против «Реала»

    Президент «Реала» Флорентино Перес рассматривает возможность своего ухода из совета директоров Королевской испанской футбольной федерации.

    Как информирует AS, руководитель мадридского клуба остался недоволен тем, как арбитры использовали систему видеопомощи судьям (VAR) в двух последних матчах его команды в Примере.

    В частности, в «Реале» недовольны неназначением пенальти в ворота «Реала Сосьедад» в игре 18-го тура после контакта Херонимо Рульи и Винисиуса Жуниора.

    Также в матче 19-го тура с «Бетисом» арбитры, используя VAR, засчитали, по мнению Переса, достаточно спорный гол в ворота его команды.

    • После первого круга «Реал» занимает четвертое место в турнирной таблице Примеры с 33 очками в активе.
    • От лидирующей «Барселоны» мадридский клуб отстает на десять очков.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kurt_cobain
    1547494321
    Это тебе не Буффона в ЛЧ удалять) Если еще в ЛЧ введут вар в ближайше время реал не дойдет и до четвертьфинала.
    Ответить
    Санёк 17
    1547495849
    Аха заметил что команда идёт на дно,без помощи судьи, решил свалится
    Ответить
    VVadic
    1547497007
    Добрый дядя Фло не способен укротить VAR - ню-ню
    Ответить
    Вомбат
    1547499842
    Вот урод так урод. Да, с Сосьедадом судья в порядке исключения помог сопернику. Но с Бетисом все было правильно и уж совершенно точно по-честному. Комментатор спорол чепуху, сказав что как минимум плечо нападающего было в офсайде, потому что плечом, дескать, можно забить. Но ведь речь шла о рывке, а не о статическом положении. При рывке офсайд смотрят по ногам, а ноги у него было дальше от ворот, чем у защитников Реала. Правильный гол и отлично разбрался арбитр.
    Ответить
    Cules2013
    1547521702
    ну и пусть валит, обиженка) а вместо него возьмут кого-то адекватного, потому что Пересу хоть 300 повторов покажи, Реал всегда будет прав, а как иначе? У меня всегда вызывало умиление как политики шантажируют всех вокруг, в т.ч. других политиков, своей отставкой) вперёд и с песней
    Ответить
    ologreds
    1694989280
    numo568457
    Ответить