Моя команда
    Все новости

    Ещенко: «Смысл мне было сливать Карреру? Я при нем играл, подписал контракт, он мне доверял»

    Защитник «Спартака» Андрей Ещенко в интервью «Спорт-Экспрессу» обсудил ситуацию с увольнением Массимо Карреры с должности главного тренера в октябре 2018-го года.

    – Претензия фанатов в том, что часть игроков намеренно сливала Карреру.

    – Вот смысл мне его было сливать? Я при Каррере играл, подписал при нем контракт, он мне доверял.

    Потом в один момент из-за какого-то лайка подумал, что я его сливаю. Так? Вон, в «Реале» случай с Иско еще жестче, но с ним разве что-то сделали? Тем более, мы выходили с Каррерой, пообщались один на один, но он не хотел меня слушать.

    Вы еще вот о чем подумайте: как Каррере перевели это стихотворение? Я по-русски то не понимаю до конца, о чем там речь. С гуся вода, все такое. Как ему это объяснили? Мы можем только догадываться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Grag
    1547379513
    если не понятно не надо лайкать. не понятно ему.
    Ответить
    hevbn 28
    1547381155
    Во первых "сливать" тренера не играя , мягко говоря не просто , так что этот довод Андрея выглядит достаточно абсурдно , а во вторых в ситуации с Иско Лопетеги по сути не чего не сделал ( особенно хорошего ) для Реала и понятно , что в этой ситуации все отнеслись с пониманием к тому ,что игроки и тренер по сути не сработались , а когда речь идёт о тренере который сыграл очень важную роль в новейшей истории клуба это другое дело. Я не спорю , что вина Карерры в проблемах внутри команды тоже есть , но она ничуть не больше, чем вина игроков . А вообще то по сути уже надо ,при чём давно, начать забывать эту историю прежде всего потому, что уже ничего нельзя вернуть .
    Ответить
    vka1970
    1547382899
    В чемпионский год Андрей играл, не спорю, а вот потом ...... Хотя если Глушака отцепили намеренно, то Ещенко в принципе был не при делах. Массимо сам об этом говорил.
    Ответить
    Красный май
    1547382985
    Интересно, их в обязательном порядке в спорт-экспресс на собеседование отправляют? Да и поберег бы здоровье Андрюшка: так быстро переобуваясь раз за разом несложно травму получить. ))
    Ответить
    piligrim1986
    1547386615
    да теперь уже не важно
    Ответить
    zigbert
    1547387507
    Снова эти лайки. Дело совершенно не в них а в том что им предшествовало. Зачем изображать себя ничего не знающим.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1547402423
    – Вот смысл мне его было сливать? -------------------------------------------------------------- Ну, тебе-то действительно, сливать Карреру не было смысла. А как остальные? Андрюшка сам, не понимая, слил своих корешей. Ещё раз подтвердил, что головой он кушает. Стих не понял, но лайкнул. )))
    Ответить
    ologreds
    1694989288
    numo568338
    Ответить