Введите больше 2-х символов

Газизов: «Уфа» может, конечно, облизываться, но у Зинченко и без нас много предложений»

10 января 2019, 13:56
3

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб не будет арендовать у «Манчестер Сити» полузащитника Александра Зинченко. По его словам, футболист перерос уровень башкирской команды.

«Следим за его выступлениями и надеемся, что его развитие будет только продолжаться. Его уровень уже намного выше «Уфы», поэтому мы не рассматриваем и не рассматривали варианта с его арендой. Мы можем облизываться, конечно, но мы находимся там, где находимся. К тому же, насколько мне известно, у него и без нас много предложений.

Не скажу, что именно мы воспитали его. Мы были одним из этапов его развития и рады, что этот этап был для него успешным. Руку к его прогрессу приложило много людей: родители, отличные агенты, академия «Шахтера». Саша должен всем сказать спасибо.

Мы поздравили его и всегда стараемся поддерживать связь. Он любим нашим клубом и болельщиками. Мы считаем его своим и держим за него кулаки. Желаем, чтобы с каждым днeм его карьера становилась ярче», – сказал Газизов.

  • Зинченко перебрался в «Манчестер Сити» из «Уфы» летом 2016 года за 2 миллиона евро.
  • В текущем сезоне украинец выходил на поле в 11-ти матчах «Сити», отметившись одним голом и двумя результативными передачами.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1547118293
Ни добавить,ни убавить.. А последний гол-вообще шедевральный! Удачи Зинченко не пожелает только дурак .
Ответить
zigbert
1547132404
Для того что бы остаться в Сити ,он будет стараться на все 100%. Стимул есть.
Ответить
Все новости