Введите больше 2-х символов

Защитник «Ден Босха» – о просмотре в ЦСКА: «Мне никогда не нравилась Россия. Мое место в Западной Европе»

7 января 2019, 16:23
25

Защитник «Ден Босха» Стефан Велков рассказал, почему в свое время не оказался в ЦСКА.

В 2016 году болгарин приезжал на просмотр в московский клуб. На тот момент футболист выступал за софийскую «Славию».

«Это было не место для меня. Моя поездка в ЦСКА была скорее желанием президента «Славии».

Мне никогда не нравилась Россия. Мое место в Западной Европе. В остальном ЦСКА был хорош, на тот момент там выступал Георгий Миланов», – сказал Велков.

  • Защитник перешел в «Ден Босх» в августе 2018 года.
  • В текущем сезоне он провел в Эрстедивизие (первый голландский дивизион) 12 матчей и забил два гола.

Источник: Topsport
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1546867626
На сколько я помню он то просмотр завалил только так, даже до конца сбора не дожил и был послан, и этот клуб вроде теперь принадлежит мажорчику грузинскому одному, которому пап дал денег на развлечения
Ответить
Театрал
1546868090
А кто он такой? Ну нравится во вторых дивизионах играть- играй! Чего здесь об этом распространяться?
Ответить
moskowcity-petrv
1546868414
Еслиб взяли,в пятую точку целовал бы Россию!)где только она, не знаю
Ответить
Frankfurt Am Main
1546869349
Сопляк куева кому ты усрался в западной Европе
Ответить
exreporter
1546873244
позиция имеет место быть. но была бы более понятной, если бы звали его в Уфу, Пермь или Самару. Не в обиду этим городам. Но тут Москва. А Москва во многом уже больше Европа, чем Европа. Походите по центральным улицам вечернего Мадрида ) Бомжатник.
Ответить
ДВС
1546880657
Моему бате тож предлагали, в своё время, переехать в Москву и денег раза в два больше, но он отказался из любви к белым ночам. А теперь я болею не за Чертаново или Торпедо, а за Зенит, потому что коренной питерский.
Ответить
Cules2013
1546887840
Я правда там ничего не видел, кроме базы ЦСКА, добавил Велков)))
Ответить
Полная Канистра
1546889388
сам поди лапотник в своей богатой болгарке живёт
Ответить
bset
1546900803
Вот кстати это одна из причин того, что наш чемпионат не ведущий, хотя все ресурсы позволяют. Россию тяжело назвать комфортной для проживания. И если условной Исландии многие могут простить морозы ради бытовых преимуществ, то в России просто не за счет чего выезжать. Только единичные клубы могут заинтересовать в плане роста, остальные интересуют исключительно в финансовом плане. Если предложить российский клуб и любой другой европейский, при прочих равных будет отдано предпочтение второму.
Ответить
zigbert
1546936324
Твое право любить или не любить Россию. Таких больше интересуют бабки.
Ответить