Моя команда
    Все новости

    Шикунов: «Самедов присоединится к «Крыльям Советов» 11 января. Контракт будет рассчитан до конца сезона»

    Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов рассказал подробности перехода в клуб полузащитника Александра Самедова.

    Ранее 34-летний футболист расторг контракт со «Спартаком» по обоюдному согласию.

    «Поговорили с Александром, Миодрагом Божовичем. Тренер сказал, что футболист ему нужен, они в очень хороших отношениях. Саша может сыграть и в центре, и на фланге, он поможет нашей команде.

    11 января собираемся в Москве, пройдем медобследование и уже 14-го вылетаем на сбор. Контракт с Самедовым пока будет рассчитан до конца сезона.

    Самедов с удовольствием откликнулся на наше предложение, никаких проблем не возникло», – сказал Шикунов.

    • Самедов выступал за «Спартак» с января 2017 года.
    • В составе москвичей хавбек выиграл РПЛ и Суперкубок России.
    • В текущем сезоне игрок провел за красно-белых 12 матчей и отметился одной голевой передачей.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1546865334
    Очень удивительно, что Самедова убрали из Спартака, а главного скандалиста и криминального "авторитета" ОПГ "Ромашка" Глушакова оставили. Очень даже похоже, что Самедова кто-то подставил и представил нынешнему руководству Спартака в некрасивом свете, клеветой и обманом. Так резко отставить игрока, для этого должна быть ВЕСКАЯ причина. По игровым кондициям к Самедову вопросов нет. Глушаков намного хуже играет Самедова, но его оставили, а Самедова ВЫГНАЛИ, хотя и с большими деньгами. *** ПРОБЛЕМ у Кононова полон РОТ, только успевай решать, а на это потребуется много времени и сил. В Спартаке сейчас БАРДАК во всех отношениях. Родионов не справился с поставленными задачами и прикрывал Глушакова. Закрывал глаза на все его криминальные похождения и ЗАГУЛЫ по ресторанам и баням! *** Глушаков РАСКОЛОЛСЯ и рассказал, как они готовятся и тренируются. Перед важными играми спартаковцы ПЬЯНСТВУЮТ и занимаются развратом, а потом хотят, чтобы болельщики за это их носили на руках. А это РАЗРУШИТЕЛЬНО действует на команду и проявляется в играх. Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и как можно скорее. Пьянствуют и скандалят одни, а выгоняют совсем других. Пока Глушаков в Спартаке - ПОРЯДКА не будет!!!
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1546865397
    В 34 года он впервые будет играть за НЕмосковский клуб!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1546872822
    34.Всё,можно завязывать и остаться в памяти игроком,вовремя отошедшим от футбола.Нет,теперь будет что-то себе и спартаковскому руководству доказывать в слабом клубе.Получится?-НЕТ!Чтобы доказать,что есть ещё порох,надо играть в сильном клубе и быть там на виду.
    Ответить
    zigbert
    1546883556
    Трудно что либо сказать. Удачи Саше.
    Ответить
    ologreds
    1694989319
    numo567854
    Ответить