Введите больше 2-х символов

Иньеста выложил фото с «черным» королем с христианского праздника. Его раскритиковали

7 января 2019, 12:52
8

Полузащитник «Виссел Кобэ» Андрес Иньеста подвергся критике за фото, выложенное в твиттере.

Испанец опубликовал снимок с празднования Дня трех королей (Богоявления), на котором он изображен в окружении нескольких людей, трое из которых одеты в костюмы королей. Один из них покрасил лицо в черный цвет. Также в кадре находится еще один человек с выкрашенным лицом.

6 января по всей Испании проходят парады. В них, как часть торжеств, участвуют трое мужчин в костюмах королей, один из которых традиционно чернокожий.

Иньеста опубликовал фотографию в соцсетях в воскресенье. Пользователи негативно отнеслись к фото и призвали футболиста удалить его.

Источник: Goal
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ollegator
1546855014
Так и в чём собственно проблема-то?))
Ответить
nitto
1546855191
Новость создали из ничего, ещё и невнимательные люди. Если белые так возмущаются, на фото 2 белых короля слева и справа, и в центре чёрный король, а взади стоят их придворные. Вы точно уверены, что негативная реакция из-за этого? Проверяйте свои источники.
Ответить
volfrik
1546858520
да это же трио из ВИАгры
Ответить
portero
1546862467
кучка "гавнюков" диктует свои права, и что миллионы лягут и отдадутся этому дну???
Ответить
Fin035
1546876360
Проблема высосанная из пальца...!
Ответить
zigbert
1546877148
Вот так обычную шутку можно превратить в критику.
Ответить
Fin035
1546880062
Это какими надо быть нехорошими человеками, чтобы негативно относиться к Иньесте, человеку, который может дарить людям только радость и улыбку!
Ответить
Все новости