«Реал» остался в меньшинстве в матче с «Сосьедадом». Мадридский клуб уступает 0:1

«Реал» принимает «Реал Сосьедад» в матче 18 тура Примеры (0:1, второй тайм).

На 61-й минуте встречи у хозяев был удален полузащитник Лукас Васкес, мадридцы остались вдесятером.

• «Реал» с 30 очками занимает пятую строчку в турнирной таблице.
    • «Реал Сосьедад» с 22 очками поднимается на 12 место, если удержит победу с этим счетом.

dinar7777dinar
    1546801597
    Реал готовьтесь в след сезоне выступать в лиге европы.
    GoldPlayFIFARus9
    1546803645
    Комментатор притомил топить за РМ. Разорался со своими пенальти, просто ппц. В 1-м случае обычная толкотня,еси такие ставить,то будет по 10 пенальти за матч.Это в АПЛ так в прошлом или позапрошлом году пытались делать. С нырком Винисиуса я вообще молчу, там даже лайтового касания не было, просто прокинул мяч далеко и быстро смекнул,что пока его догонит, угол будет острым и ворота уже перекроют,вот и упал как подкошенный