Введите больше 2-х символов

В декабре Руни арестовали в США. Он находился в нетрезвом виде в общественном месте

6 января 2019, 21:55
2

16 декабря форварда «Ди Си Юнайтед» Уэйна Руни арестовали аэропорту Вашингтона, он находился в нетрезвом виде в общественном месте и ругался, употребляя ненормативную лексику.

Футболиста арестовали, но позже отпустили. Он заплатил штраф 25 долларов. Руни направлялся в Саудовскую Аравию на спортивное мероприятие.

По закону штата Вирджинии, человек, который находится в состоянии опьянения под действием алкоголя, наркотиков или каких-либо других веществ, признается виновным в правонарушении (классифицируется как незначительное правонарушение).

Комментарий «Ди Си Юнайтед»:

«Мы понимаем интерес СМИ, но считаем, что это дело касается лично Уэйна, и «Ди Си» будет заниматься им самостоятельно. У нас не будет дальнейших комментариев по этому вопросу».

  • В сентябре 2017 года Руни был арестован за вождение в нетрезвом виде.
  • Игрок переехал в МЛС в июне 2018 года из английского «Эвертона».

Источник: Goal
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
серега кашин
1546802745
спивается потихоньку
Ответить
Dellleone
1546807499
Ты бухаешь? Ты содишься за руль бухим? Ты Руни? Приезжай в России тут все уладят.
Ответить
Все новости