Моя команда
    Все новости

    Орлов – о Паредесе: «Налицо явные эгоистические проявления. Зачем его держать?»

    Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал ситуацию с возможным уходом полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса из петербургского клуба.

    – Паредес уже открытым текстом заявляет, что хотел бы уехать в Аргентину, в «Бока Хуниорс». Отрезанный ломоть для «Зенита»?

    – Я же как-то говорил, что футболист, который в первом своем сезоне за «Зенит» получает 11 желтых карточек, а во втором – два удаления, вызывает у меня вопросы. Значит, у него не лежит душа к этой команде. Человек, болеющий за «Зенит», так себя вести не будет. Кроме того, здесь опять же можно говорить о просчетах селекции. Нужно подбирать игроков, которые готовы бороться за командные интересы. А тут налицо явные эгоистические проявления... Паредес думает о том, как лучше себе устроить карьеру. И зачем такого полузащитника держать? Наверное, стоит подумать о том, как его выгоднее продать.

    – Вы сказали о карточках аргентинца. Но в то же время в нынешнем сезоне в его активе четыре гола и пять результативных передач.

    – Паредес – абсолютно лучший игрок «Зенита». По техническому оснащению, по пониманию. Я это признаю. Но играет он не в полную силу, ведь может действовать еще лучше. Ну что поделать? Ну не лежит у него душа. Он хочет выступать за другой клуб, в другом чемпионате, наверное, в Лиге чемпионов. Это чисто его помыслы. Я уже сказал: таких людей нет смысла держать.

    • Ранее сообщалось, что Паредес хочет вернуться в «Бока Хуниорс», где играл с 2010 по 2014 год.
    • За «Зенит» аргентинец выступает с 2017 года.

    Паредес: «Зенит» отказался продавать меня «ПСЖ». Клуб вложил в меня много денег»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1546740585
    Работать надо с человеком, а не бочку на него катить. Пидогоги, мля!
    Ответить
    BarStep
    1546760059
    "Но играет он не в полную силу, ведь может действовать еще лучше. Ну что поделать?".... А вот здесь, мил человек, должен включать свой талант тренер, главный тренер команды...
    Ответить
    nemolod
    1546762511
    Просто не надо заключать долгосрочные контракты с аргентинскими и бразильскими футболистами,которые уже через год начинают испытывать тоску на чужбине,а то по чьей-то тренерской прихоти накупят их кучу,а потом не знают что с ними делать и куда их потом девать!
    Ответить
    zigbert
    1546765301
    Тренеру видней за что его держать. А карточки тут не при чем.
    Ответить
    Полная Канистра
    1546777531
    продать в салон красоты таких сразу возьмут
    Ответить
    JTherry
    1546790124
    Он хочет выступать за другой клуб, в другом чемпионате, наверное, в Лиге чемпионов.... ...точно, Гена, в Боке он будет в ЛЧ выступать))
    Ответить
    Zubo
    1546791401
    Зачем его держать ? А кто останется , он один кто по моему сейчас представляет ценность в Зените
    Ответить
    ologreds
    1694989328
    numo567738
    Ответить