Введите больше 2-х символов

The Sun: игрока сборной Англии выгнали из ночного клуба за то, что он нюхал кокаин

4 января 2019, 14:40
16

Один из неназванных футболистов сборной Англии был выгнан из ночного заведения, в котором его клуб проводил предрождественскую вечеринку.

Партнер игрока по команде заметил, что он делает дорожку из кокаина в туалете. Другие присутствовавшие удивились внешнему виду футболиста, когда он вышел из уборной.

Тренер остался недоволен поведением игрока, посадил его в такси и отправил домой, ошибочно полагая, что он слишком много выпил.

«Все говорят об этом. Это была не официальная рождественская вечеринка клуба. Мы зашли выпить несколько напитков после игры, и многие игроки и тренер были там.

Один из игроков видел, как он делал дорожку в туалете, а через полчаса он был повсюду. Его челюсть двигалась больше обычного, он был в беспорядке. Он был не просто пьян. Старик [тренер] был в ярости и вытащил его через заднюю дверь. Он посадил его в такси, думая, что тот перебрал со спиртным», – сказал источник внутри клуба.

По словам инсайдера, поведение игрока шокировало других членов команды и вызвало раскол в коллективе.

«В раздевалке большую часть сезона был бардак. Результаты команды не были фантастическими, так что это худшее возможное время для произошедшего. С проверкой на наркотики приходили накануне, так что он знал, что это сойдет ему с рук», – добавил источник.

Источник: The Sun
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VAD07
1546605201
Это Погба 100%. В последних матчах бегает как ненормальный, передачи отдаёт да и голы пачками клепает.
Ответить
Звезда запаса
1546607710
Это "Вест Хэм" со стариком Пеллегрини, а нюхач - Филип Андерсон.
Ответить
mihail200606
1546610014
Нюхать надо дома было) щас на него все неудачи команды повесят...
Ответить
Vizual
1546611375
Теперь во всех новостях Инсайдеры )))
Ответить
derrik2000
1546611550
Дожили: в ночном клубе уже и кокаин понюхать в туалете нельзя. А как же свобода самовыражения? ))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Yev
1546612919
Какая содержательная и имформативная новость - ничего не известно!
Ответить
Nurik Ponsuato
1546625538
Может это Ловрен ,ато по вчерашнему матчу видно что он еще не отошёл
Ответить
777drudru
1546625982
кого именно ауууу THE SUN? the sun это всегда пустозвоны как и DON BALON.
Ответить
Бухбух
1546628153
Партнер сдал своего конкурента.
Ответить
kurt_cobain
1546705085
Какаято Лондонская команда. Или челси или вест хем
Ответить
Все новости