Введите больше 2-х символов

Денисов продлил контракт с «Локомотивом» до конца сезона-2019/20

29 декабря 2018, 11:10
11

Полузащитник Игорь Денисов продлил контракт с «Локомотивом» до конца сезона-2019/20.

«Переговоры мы вели достаточно давно, с конца прошлого сезона, и перед матчем с «Шальке» пожали с Ильей Геркусом руки и поставили подписи. Я очень рад, что получилось продлить контракт с «Локомотивом», я здесь счастлив и хочу закончить карьеру именно здесь.

Финансовые условия я раскрывать не могу. Но скажу одно – я пошел на существенное понижение заработной платы. Тут скорее сыграло мое желание играть только за «Локомотив», – сказал Денисов.

  • Денисову 34 года.
  • Предыдущее соглашение футболиста с железнодорожниками было рассчитано до июня 2019 года.
  • В этом сезоне Денисов провел 15 матчей в РПЛ и сделал одну результативную передачу.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SIRIUS 2002
1546071291
Понижение зарплаты футболиста в 34 года логично.
Ответить
Рубик Докоян
1546072401
Гарик предыдущими контрактами обеспечил будущее своей многодетной семье.
Ответить
Харченко
1546074180
Денисов игрок добротный, не более того. Гонору у него, с возрастом, убавилось, да и цена снизилась. Для ротации подойдет.
Ответить
Lester84
1546074227
Тут скорее не желание играть за Локо, а тот факт, что практически везде в клубах, где он играл, Денисов поднасрал. Поэтому учитывая возраст и паршивый характер - вряли он кому-то придется ко двору из команд первой половины турнирной таблицы. А команды из второй половины не потянут его финансовые аппетиты, даже уменьшенные
Ответить
lotsman
1546079681
Короче говоря, до выхода на пенсию.))
Ответить
Князев
1546083361
Спасибо Игорь, Мы с удовольствием будем видеть тебя в команде
Ответить
zigbert
1546088666
Если пошел на снижение зарплаты ,значит хочет играть за Локомотив. Свои кондиции еще не растерял.
Ответить
Все новости