Введите больше 2-х символов

Бубнов: «Возможно, Головин поторопился с переходом в «Монако»

26 декабря 2018, 10:00
9

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре полузащитника Александра Головина в «Монако».

«Возможно, Головин поторопился. Ему было бы легче в этой сложной ситуации в более зрелом возрасте. А вообще Головину просто не повезло, не угадал с командой. Еще и травмы, удаление…

Ему остается только терпеть вместе с командой и ждать, что все наладится. Вопрос в том, сколько «Монако» будет выкарабкиваться, выкарабкается ли вообще и сколько времени из-за этого потеряет Головин», — сказал Бубнов.

  • Головин перешел в «Монако» из ЦСКА летом 2018 года.
  • Россиянин провел в этом сезоне 13 матчей, в которых сделал две результативные передачи.
  • «Монако» занимает 19-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Источник: Sportbox
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1545809391
Ну щас можно много рассуждать поторопился или нет.. Правильнее говорить,что не угадал, это да.. Так тут уж кому как повезет
Ответить
iBragim2102
1545811333
А возможно Монако поторопилось с приходом Головина
Ответить
polt
1545813641
Не пропал бы ...
Ответить
gor77
1545814189
Очень мало российских игроков, которые после перехода в иностранный клуб сразу же стали играть на хорошем уровне. Всему всегда есть время. Хотя есть вопрос и к самому тов. Бубнову . Интересно, он сразу начал играть хорошо в клубе «Ред Стар», Франция? ))))
Ответить
SIRIUS 2002
1545816231
Всё наладится. У нас многие до сих пор не перешли, и уже нах.. никому не нужны!
Ответить
zigbert
1545827372
Сейчас там строится новая команда. Главное не вылететь из Лиги1.
Ответить
афоня72
1545840473
Сейчас отдохнёт 4 матча, подлечится, освоится.
Ответить
Dizayner
1545894768
так вы же сами его туда сосватали, чуть ли не всей футбольной общественностью))) чем же теперь недовольны? а если бы Монако сейчас шел на первом месте, вы бы остались довольны?
Ответить
Все новости