Введите больше 2-х символов

Клопп: «В моем телефоне только одно селфи – с Месси. Хотя Роналду тоже был тогда в комнате»

23 декабря 2018, 23:34
11

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о лучшем футболисте в истории.

«Мой отец всегда мне говорил: что бы ни сказали люди в будущем, Пеле был лучшим. Я встретил его, когда был экспертом во время ЧМ-2006. Я не тот, кто будет нервничать в такой ситуации, но я вспотел, как сумасшедший. Для меня лучший Пеле.

В моем телефоне есть одно селфи – с Месси. Хотя Криштиану тоже был в комнате в тот момент (смеется)», – сказал Клопп.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
grafff
1545598445
Клопп - "красавчик")))))))
Ответить
Yev
1545603122
Хоть бы Кристи это не прочёл - расстроится, может заплачет
Ответить
vick-north-west
1545620178
И это правильный выбор
Ответить
84aivengo
1545623289
хороший выбор
Ответить
Chesn0k
1545626315
кристина этого не переживёт
Ответить
Cules2013
1545631955
Клопп известный тролль
Ответить
Smekaev
1545633452
А у меня нет ни одного селфи в телефоне - как же серо и буднично проходит моя жизнь:(
Ответить
zigbert
1545642608
Ну как же без Пеле - это первопроходец футбольной истории.
Ответить
directorpg
1545648652
Пеле и Яшин - лучшие!
Ответить
Александр52
1545663128
Это провокация от Клоппа. Зачем он хочет поссорить Месси и Роналду ???
Ответить
Все новости