Введите больше 2-х символов

Грант: «Абрамович сделал из «Челси» уважаемый бренд. Он заслуживает большего уважения со стороны правительства Англии»

22 декабря 2018, 16:58
9

Бывший главный тренер «Челси» Авраам Грант раскритиковал власти Великобритании за отказ продлить визу владельцу лондонского клуба Роману Абрамовичу.

Российский бизнесмен владеет «Челси» с 2003 года и находится с Грантом в хороших отношениях.

«Это неблагодарно. Этот парень принес английскому футболу только пользу. Он сделал «Челси» брендом, командой, которую уважает весь мир. И я думаю, он заслуживает большего уважения со стороны англичан. От его приезда сюда до сих пор есть только преимущество.

Великобритания не рухнет, приедет ли Роман в эту страну или нет. Правительству Англии нужно подумать и сказать мистеру Абрамовичу: «Это было неправильно, мы очень сожалеем. Если мы будем что-то иметь против Путина, мы будем иметь дело с ним дело, а не с вами».

Может ли это означать конец Абрамовича в «Челси»? Да. Не знаю, я не говорил с ним об этом. Но не удивлюсь, если это произойдет», – сказал Грант.

Источник: The Sun
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
starche
1545489803
Пусть спонсирует монгольский футбол.
Ответить
yorgenbarenz
1545490004
Понятно,что в Англии действуют по политическим мотивам.В противном случае,Абрамович не только Челси,но и небо там не увидел иначе,чем в клеточку.
Ответить
Александр52
1545490883
Россию обижать нельзя, пусть даже если она чуть-чуть и похожа на Абрамовича. МЫ же все любим футбол. а в России любят весь английский футбол, причём без черт национальной принадлежности, и в этом понимании Россия стоит выше чем Англия.
Ответить
dinar7777dinar
1545497131
крыса еврейская !
Ответить
Князев
1545512857
Наглосаксы клали на всех большой прибор...
Ответить
Князев
1545513164
Мы ещё 1945 году этих наглых обыграли 19: 6 Вспомните Динамо в Англии. Бобров, Хомич, Бесков и ещё замечательные футболисты. А сейчас у нас Мамаевы и Кокорины...
Ответить
zigbert
1545554036
Если его там не уважают ,зачем ему тогда стоит содержать Челси? Пусть вкладывает свои капиталы в другой вид деятельности. Возможностей сделать это предостаточно.
Ответить
Все новости