Введите больше 2-х символов

Вице-президент «Монако» Васильев: «Все, что не убивает, делает нас сильнее»

20 декабря 2018, 19:57
1

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал текущую ситуацию в клубе. Красно-белые идут в зоне прямого вылета из Лиги 1.

«Я продолжаю думать позитивно. Первостепенная задача – покинуть зону вылета. В этой ситуации и есть вызов для команды. Станем сильнее, ведь что нас не убивает, делает сильнее», – сказал россиянин.

  • «Монако» отстает от зоны переходных матчей на три очка.
  • Разница забитых и пропущенных мячей в Лиге 1 – 16:27.
  • Из 17 матчей в турнире красно-белые выиграли три.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ribavadim
1545543953
"Лучшие" показатели при весьма хорошем составе , пожалуй, за всю историю клуба или даже как один из худших примеров футбольной истории в принципе. ЭТО- не убивает,ЭТО заставляет отворачиваться миллионы!ЭТО- не футбол...
Ответить
Все новости