Моя команда
    Все новости

    «Реал» готов заплатить 70 миллионов за хавбека «Боруссии» Санчо

    «Реал» намерен заполучить полузащитника дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо. Президент мадридцев Флорентино Перес определил 18-летнего футболиста как одну из трансферных целей в следующем году.

    Перес считает, что 70 миллионов евро будет достаточно для приобретения англичанина.

    В этом сезоне хавбек провел за «Боруссию» 23 матча во всех турнирах, забил шесть голов и сделал 11 результативных передач. Контракт Санчо с дортмундцами рассчитан до лета 2022 года.

    Источник: Don Balon

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zatonn
    1545221395
    Глупость "шмели" сделают, если продадут! Ни в коем случае!
    Ответить
    hevbn 28
    1545225935
    Думаю этот возможный трансфер будет большой ошибкой прежде всего для самого Джейдона , сейчас он играет в команде в которой он один из лидеров и тренер у команды такой ,что прогрессировать молодому игроку достаточно легко , да ещё атмосфера в Дортмунде одна из самых благоприятных для роста молодых игроков , а если он перейдёт в Реал то это будет скорей всего потеря как минимум нескольких лет , потому что в Реале 19 летний англичанин вряд ли будет играть , да и для самой Боруссии продавать Санчо сейчас будет по моему не правильно , даже если не считать спортивный принцип , но даже чисто с финансовой точки зрения если Джейдон будет прогрессировать также как и сейчас , то его спокойно через пару тройку лет при нынешних ценах можно будет продать за 120 млн.-150 млн. Так что на мой взгляд вероятность перехода его в Реал следующим летом практически равна нулю.
    Ответить
    zigbert
    1545231295
    Не хотелось бы что бы Боруссия потеряла Санчо. В Реале у него не будет никаких перспектив.
    Ответить
    ologreds
    1694989420
    numo566296
    Ответить