Моя команда
    Все новости

    Джикия – о красном вине, общении с болельщиками и капитанстве в «Спартаке»

    Защитник «Спартака» и сборной России Георгий Джикия ответил на вопросы женской сборной России по футболу. Интервью опубликовано на сайте РФС, «Бомбардир» собрал самые интересные ответы:

    О самых ужасных условиях, в которых играл

    Об этом не буду рассказывать, потому что там, где я играл, могут обидеться. Но нефутбольные условия в моей жизни были, через это я прошел. В общем, не будем вспоминать об этом.

    О том, чего боится

    Слишком глубокий вопрос. Наверное, чего-то боюсь. Может быть, одиночества. Хотя вряд ли такое может со мной произойти – всегда в окружении много людей.

    О красном вине

    Вино красное люблю, но могу позволить себе только один бокал, максимум два, и то, если до игры большое количество времени. Обычно за ужином.

    О сверхспособностях

    Наверное, хотел бы быстрее перемещаться. Чтобы за нападающими успевать.

    Об общении с болельщиками в инстаграме

    И позитива, и негатива хватает. Все зависит от результатов. После положительного результата много позитивных моментов. Стоит чуть оступиться и сыграть неудовлетворительно, то сталкиваемся и с негативном. Иногда люди даже слишком много себе позволяют, не без этого.

    Бывало, отвечал [на комментарии]. Недавно было – ответил, не выдержал. Критика должна быть по делу, а когда переходишь на личности и матом выражаешь негодование, то это уже лишнее. Поэтому я ответил. Не матом конечно, а то мало ли что. Сейчас 21 век, сделают скрин и все такое. Но я дал человеку понять, что не стоит так оскорблять.

    О капитанстве в «Спартаке»

    Капитан «Спартака» – это очень круто. Но сейчас все поменялось, все вернулось на свои места. Теперь я вице-капитан – это не менее престижно. Играть в роли капитана «Спартака» – очень круто, могу так сказать.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shpilman
    1545172951
    Гнать в шею самогонщика. Джик и Зоба, будущее СПАРТАКА!!!
    Ответить
    Добрый Бобер
    1545201341
    Что-то вина красного захотелось.
    Ответить
    zigbert
    1545208843
    Это хорошо что он видит свои ошибки.
    Ответить
    ologreds
    1694989424
    numo566237
    Ответить