Введите больше 2-х символов

Алланазаров: «Спартак» потратил на Айртона основные средства. Теперь усиление будут искать на внутреннем рынке»

17 декабря 2018, 12:59
12

Журналист Максим Алланазаров рассказал, когда состоится совет директоров «Спартака», на котором подведут итоги первой половины сезона. Также он сообщил, как обстоят дела с зимней трансферной кампанией москвичей.

«Завтра пройдет совет директоров «Спартака». Вопросы: отчeты тренеров основы, двойки, молодeжки и академии. Никаких громких кадровых решений, вроде, не планируется.

Два слова по трансферам: на Айртона были потрачены основные средства, а значит теперь материал для усиления будут искать на внутреннем рынке. Ждем новостей о первых ушедших в аренду до нового года», – написал Алланазаров в телеграме.

Ранее сообщалось, что «Спартак» договорился с «Флуминенсе» о приобретении левого защитника Айртона Лукаса. Называлась сумма в 7 миллионов евро. По данным СМИ, сегодня московский клуб может объявить о переходе бразильца.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
piligrim1986
1545041451
да все ты знаешь
Ответить
тщмек 19
1545041629
Странно, у Спартака провисает правый фланг, а берут левого...
Ответить
Т34
1545042009
Если Алланазаров такой просвещенный о трансферных финансах Спартака, то может он объяснит, а куда же ушли деньги за продажу Квинси Промеса? Будут искать усиление на внутреннем рынке? У нас что, паспортисты подешевели, новогодние скидки будут действовать? На внутреннем рынке можно найти игроков только для поддержки штанов, а не для усиления команды. Лидеры никого не продадут, а у середняков и аутсайдеров игроки не лучше нынешних спартаковских, а о промесах и мечтать не приходится.
Ответить
RotBerg
1545043355
Финансовый фп, сколько заработали столько и тратят
Ответить
serhio80
1545049666
Алланазаров, тебе то откуда это известно? совет директоров только завтра, а ты уже знаешь что там решат)
Ответить
vka1970
1545049790
Борьба пчёл против мёда продолжается. Промеса слили за окуенные бабки (20 минимум) + аренда молодых пацанов + денежка за участие в ЛЧ и КЕ + бабки болел за стадион, а в итоге 7 (семь) на Айртона и остальное на поддержание штанов. Чудны дела твои господи. Наверно Измайлов очередной своей шмаре апартаменты покупает где нибудь на Лимпопо.....
Ответить
zigbert
1545049934
Все ясно ,никакого усиления не будет.
Ответить
uS_Number oNe
1545050052
Мдаа ужжж, грамотно потратили средства..
Ответить
Агасфер
1545053001
Я уже догадался,что сегодня видел на Лукойле ценник "92-й бензин по 93,29р." в последний раз.
Ответить