Моя команда
    Все новости

    «Я не контрабандист. Если ошибся, заплачу штраф». Боккетти разъяснил ситуацию с незадекларированными часами

    Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти выступил с заявлением по поводу ситуации, в которую он попал в аэропорту Шереметьево по прилету в Москву.

    Ранее СМИ сообщили, что футболист пытался провезти двое незадекларированных часов Rolex, за что был задержан сотрудниками таможни.

    «Возвращаясь несколько дней назад в Москву после медицинского обследования в Риме, меня остановили в аэропорту, сказав, что я должен был пройти не через зелeный, а через красный коридор, который был закрыт. Эти правила я не знал.

    Часы, которые были у меня на запястье, подарила моя супруга на день рождения с гравировкой. Они куплены в Москве и стоят меньше установленной по закону для декларирования стоимости! Другие часы, которые я собирался подарить ей, были изъяты.

    Мне нечего скрывать, и если я ошибся, я заплачу штраф. Но повторюсь: я не собирался нарушать закон. Те люди, которые пишут о том, что я контрабандист, будут вызваны в суд за клевету, порочащую мою честь и достоинство.

    Сейчас это последняя проблема, о которой я должен думать, потому что только что я перенeс операцию. Здоровье и моя семья на первом месте», – написал Боккетти в инстаграме.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FaTeK1945ru
    1544713860
    ...помню такой же, примерно случай---- Численко задержали у нас,у него несколько плащей "БОЛОНЬЯ" изъяли. Численко Игорь футболист сборной СССР!!! И было это в советское время,примерно 1968г.
    Ответить
    батог
    1544714082
    Мало таможенников садят!
    Ответить
    сапёр75
    1544714803
    Часы вёз Глушакову капитану , а не жене ))
    Ответить
    sergeIKAZ
    1544715058
    Как-то я не понял, ранее писали, что в эту ситуацию влип кто-то другой из спартаковцев...
    Ответить
    yaurapanov
    1544715203
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/blodka
    Ответить
    Агасфер
    1544715558
    Вот если бы ты носил их на правой руке,как ВВП,то тебя бы простили.Но у нас незнание законов(столько лет прожил в России,и только впервые попался!),не освобождает от ответственности.Правда,он работает тоже избирательно.
    Ответить
    Факус
    1544716211
    Я видимо в этой жизни вообще что-то не понимаю :) А я если у меня чемодан, в котором будут лежать все мои вещи, был сделан из чешуи с жопы дракона и стоит дохера денег, то мне тоже его декларировать надо? :) Или женское платье от мисье Гомосье за 100 000$?
    Ответить
    El_Chori
    1544717682
    Молодец Сальва, всё чётко! Порадовало, как один бульварный источник, в конце новости о том, что Бокетти, мол, поймали на контрабанде будто-бы невзначай в конце отдельной строкой добавил: "Напомним, Бокетти перешёл в Спартак из Рубина в 2013-м году". Дебилы.
    Ответить
    Niko
    1544729839
    Тупорылые законы просто, не обращай внимание, ты тут просто работаешь
    Ответить
    ologreds
    1694989458
    numo565735
    Ответить