Моя команда
    Все новости

    «Рубин» может расстаться с Чико. У защитника конфликт с тренером

    Защитник «Рубина» Чико может покинуть клуб. Как сообщает «БИЗНЕС Online», казанский клуб рассматривает возможность расторжения контракта с 31-летним футболистом.

    В текущем сезоне испанец провел восемь матчей в РПЛ. В последний раз он выходил на поле 22 сентября в игре против тульского «Арсенала» (2:2), после чего перестал попадать в заявку.

    По информации источника, причиной этого стало отстранение Чико от тренировок с основной командой по причине конфликта с одним из тренеров. Помимо этого, защитник проявлял недовольство задержками по зарплате.

    Соглашение «Рубина» с Чико рассчитано до июня 2020 года. Из-за суммы неустойки расторжение контракта с испанцем может закончится судебным разбирательством.

    Источник: «БИЗНЕС Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FaTeK1945ru
    1544713126
    ...по моему эти негры многого хотят,наш вот бухгалтером стал и ничего,теперь играет за Зенит.Президент клуба разбирается в футболе...
    Ответить
    yaurapanov
    1544715077
    Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://gg.gg/miopres
    Ответить
    compka
    1544728891
    очень жаль, я думал что он из-за травмы не выходит
    Ответить
    ologreds
    1694989458
    numo565732
    Ответить