Моя команда
    Все новости

    Влашич – о том, чтобы остаться в ЦСКА: «Если бы решение зависело только от меня, это был бы очень легкий выбор»

    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич считает ЦСКА своей командой и готов остаться в московском клубе после окончания аренды. Но по словам хорвата, не все зависит лишь от него.

    Права на футболиста принадлежат «Эвертону». Аренда Влашича рассчитана до лета 2019 года.

    «Я очень доволен и рад, что нахожусь в ЦСКА. Действительно считаю, что я у себя дома, это моя команда. И если бы решение зависело только от меня, это был бы очень легкий выбор. Я сказал бы «да» и остался бы футболистом ЦСКА.

    Но, к сожалению, здесь еще несколько заинтересованных сторон. В частности, надо понять позицию «Эвертона», как он относится к этой ситуации, что думают они. В этом вопросе я сам себе не принадлежу.

    Давайте дождемся лета, посмотрим, каким будет решение всех сторон. Пока я заинтересован в том, чтобы выиграть чемпионат России. Я действительно хочу завоевать титул и приложу для этого максимум усилий.

    Поэтому все мысли мои сейчас о том, как провести хорошо предсезонную подготовку и весеннюю часть турнира, чтобы стать чемпионом России. Как минимум до лета я точно с вами», – сказал Влашич.

    В текущем сезоне 21-летний хавбек провел за ЦСКА 19 матчей во всех турнирах, отметившись семью голами и тремя результативными передачами.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SIRIUS 2002
    1544530500
    Пока Влашич нашел свою команду. Что будет дальше-посмотрим.
    Ответить
    giluxa1963
    1544531275
    умный мальчик понимает что в Эвертоне может и не заиграть
    Ответить
    shinnik
    1544532940
    Прямо как президент мыслит... "Поэтому все мысли мои сейчас о том, как провести хорошо предсезонную подготовку и весеннюю часть турнира, чтобы стать чемпионом России. Как минимум до лета я точно с вами»
    Ответить
    84aivengo
    1544537461
    классно вписался в цска... такое ощущение,что играет в команде уже не в первый год.....
    Ответить
    bset
    1544538417
    Все равно в голове держит, что хочется большего. Видимо перейдет летом в итальянский чемпионат. Вот аренда - палка о двух концах. С одной стороны, ты ничем не рискуешь - взял себе игрока, не понравился - аренду не продлеваешь. А с другой стороны, могли бы более выгодно продать потом. А тут аренда и в выигрыше Эвертон, который цену игроку сможет за счет ЦСКА поднять. Так что думаю, что для ЦСКА его трансфер будет дороговат с учетом того, что он показывает сейчас на поле.
    Ответить
    zigbert
    1544541346
    Руководители Эвертона наверняка следят за каждым его шагом. У них есть возможность вернуть его себе или продать с выгодой.
    Ответить
    ologreds
    1694989470
    numo565531
    Ответить