Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Мастерства у «Зенита» по большому счету нет. Если команда продолжит в том же духе, то чемпионом не станет»

    Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «Зенит» плохо провел концовку первой части сезона из-за расслабленности. По его словам, петербургская команда рискует упустить чемпионство, если игроки не будут выкладываться на полную.

    «Сначала команда играла на самодисциплине, неукоснительно выполняла требования главного тренера, то есть Семака. Вроде где-то вырывали, где-то с корнем, где-то, может быть, по игре, где-то нет… Но в любом случае ничем особенным «Зенит» не отличался. Но они уверенно шли во главе таблицы, и все думали, что отрыв будет в пять-десять очков, и на этом все закончится. Эта расслабуха оказала им медвежью услугу и стукнула по голове.

    Они играют с «Рубином» в одни ворота, но соперник забивает им два мяча. А почему? А потому что сейчас у них уже пошли расхлябанность и самоуверенность, слишком большая уверенность, что на первый план выходит мастерство. Нет, на первый план выходит самоотдача, а потом уже мастерство, если оно, конечно, есть. Если «Зенит» продолжит в том же духе, то чемпионом не станет.

    Сейчас я вижу, что мастерства у них по большому счету нет. У них нет таких игроков, которые могут взять на себя инициативу и решить исход игры. Нет таких, как Данни, Витсель, Халк. Сейчас ровная команда. И все же не имеет права команда, которая претендует на чемпионство, пропускать от тульского «Арсенала» четыре мяча. Вот и показатель уровня мастерства», – сказал Рейнгольд.

    Источник: Rusfootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    starche
    1544519325
    И это - правда.
    Ответить
    acer2003
    1544520731
    Что-то правильное а его словах есть !
    Ответить
    Amokachi14
    1544520975
    Удивительно,команда идет на первом места в чемпионате и Лиге Европы,а мастерства оказывается нет.Чудеса.
    Ответить
    fanchik
    1544523508
    Старый лунный звездочёт -предсказатель не ответил на вопрос, а по большому счету у какой команды тогда есть мастерство,но он не первый в таблице."Какнул "в сторону Зенита,типа Зенит случайно занесло на первое место без мастерства,а вот "мастерюги"где-то сзади копашатся.По "рейгольдовскому" гороскопу болельщиков Зенита одно должно радовать, что команда сейчас ровная.А по головушке досталось впечатление самому Рейнгольду ,что все перепутал на первом" курительном плане"
    Ответить
    shinnik
    1544530756
    и дедом бешеным не в первый раз я соглашаюсь...(
    Ответить
    ologreds
    1694989471
    numo565509
    Ответить