Моя команда
    Все новости

    Фернандес: «ЦСКА весной непременно поучаствует в гонке за чемпионство»

    Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о шансах команды на победу в нынешнем розыгрыше чемпионата России. Армейцы имеют на своем счету 30 очков и занимают третье место в турнирной таблице РПЛ.

    – Марио, как вам результаты вчерашних матчей в чемпионате России?

    – Не буду лукавить, для нас они очень хорошие. Конкуренты оступились. Как вы знаете, «Краснодар» сыграл вничью, «Зенит» проиграл. То есть мы смогли подтянуться к лидерам, очковый разрыв сократился существенно. Мы в борьбе и весной непременно поучаствуем в гонке за чемпионство. Понятно, что прежде всего надо следить за своей игрой, и при том, что свой матч мы выиграли, теперь очковая разница незначительная, что нам на руку.

    – Вы могли предположить, когда сезон только начинался, а команда обновилась процентов на 70-80, что ЦСКА сейчас будет идти в тройке, всего на четыре очка отставая от лидера?

    – Мы прекрасно понимали, что будет очень сложно, потому что, как вы правильно сказали, наша команда существенно обновилась, пришли новые ребята, и нам практически пришлось все строить заново, с нуля начинать. Но команда наша уже сейчас очень сильная, к нам пришли молодые амбициозные ребята, да и вчерашних дублеров надо отметить – они подтянулись и закрепились в основе. Высококлассные, индивидуально сильные, мощные футболисты, как в тактическом, так и в техническом плане. Нельзя не отметить работу тренерского штаба. С моей точки зрения, мы очень плодотворно трудимся в ежедневном ключе. Наша совместная работа – тренерского штаба и футболистов, которые отдаются по полной, и дает свои плоды. Мы знали, что будет очень сложно. Хочу поздравить всех ребят и тренеров с великолепно проделанной работой в первой части сезона. Благодаря тому, что все гребут в одном направлении и выкладываются на 100 процентов, команда находится на достаточно высоком месте.

    Источник: Bobsoccer

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    talgatnurzhanov2006
    1544457186
    Сволочи вы. Болею за Спартак но система Гинера идеальна.
    Ответить
    Elisey13
    1544457848
    То что в тройке просто супер ни кто не ожидал и то что реально можно стать чемпионом!
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1544458267
    интересная предстоит концовка.
    Ответить
    Агасфер
    1544458785
    Как рано похоронили,так и короновать преждевременно.То отличная победа над сильным противником,то унылая ничья,или неоправданное поражение в концовке матча.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1544461206
    По весне 5 команд сохраняют шансы попасть в ЛЧ. Кто и как укрепится в зимнее ТО, пройдёт с большим успехом сборы и подготовку в этот период, у того и больше возможностей порадовать своих болельщиков.
    Ответить
    Александ1982
    1544461462
    Марио респект, вот таких игроков надо воспитывать своих!!! бегает от бровки до бровки !!!
    Ответить
    Spirit_78
    1544466403
    Ещё бы не поучаствовали... С позором вылетают из еврокубков и теперь не придётся форсировать подготовку зимой. С недельным циклом у них шансов намного больше, чем у Зенита и Краснодара
    Ответить
    Par Mezan
    1544469679
    Новый Год, а потом Весна скоро. Желаю всем командам освежиться и играть в честный, красивый футбол.
    Ответить
    ologreds
    1694989475
    numo565449
    Ответить