Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Нас ждет интересная весна, давайте верить в лучшее!»

8 декабря 2018, 23:57
16

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в своем инстаграме поделился эмоциями после матче 17-го тура РПЛ против «Анжи» (3:0).

«Дорогие болельщики, всех с победой! Нас ждет интересная весна, давайте верить в лучшее!» – написал Глушаков в своем инстаграме.


Загадка тура в РПЛ: верно ли дали пенальти «Спартаку»?


text

Публикация от text (@glushak8)

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1544302915
Обязательно будем верить!
Ответить
VSt
1544303224
Верим и ждем побед! Болельщики, которые "борются за правду", за зиму остынут, вернуться к футболу и тоже вместе с нами будут болеть за команду, а не против команды. "Спартак" - так держать!
Ответить
violator20
1544303891
Будем конечно верить в лучшее! А самое лучшее это если тебя и Измайлова не будет в Спартаке!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1544304663
" Нас ждёт интересная весна, Давайте верить в лучшее."... Почему же тебя посылают на... В каждом конкретном случае?
Ответить
momwig_
1544305203
Уходите всей Ромашкой, забирайте с собой Измайлова и лучшее тут же наступит.
Ответить
vka1970
1544305948
Я тоже буду верить, что тебя и Измайлова будут гнать из Спартака поганой метлой.Надеюсь дождусь того момента когда вы покинете клуб.
Ответить
Spartak 777
1544311548
Главный интерес этого чемпионата это то как скоро Кононов поймет что ты не по своим игровым ни по психологическим навыкам вместе со своими дружками не подходите Спартаку и вы начнете его сплавлять так же как Карреру !
Ответить
ivany4
1544311571
Неужели Федун проснется после спячки и наведет порядок среди челяди?!
Ответить
Axe111
1544333777
Позорище убогое!!!!за счет продажных судеечек выезжает!!!!!!!7
Ответить
Красный май
1544335803
На фото Кутепов Роналду изображает.
Ответить
Все новости