Моя команда
    Все новости

    Бывший врач «Спартака»: «Шесть разрывов крестообразных связок – вина тренерского штаба Карреры»

    Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен заявил, что в травмах игроков московского клуба виноват экс-главный тренер команды Массимо Каррера.

    Ранее защитник Андрей Ещенко порвал крестообразную связку колена. Срок восстановления игрока – около шести месяцев.

    «Это самая тяжелая травма. Она связана, во-первых, с нагрузками, неправильной физической готовностью футболиста. Во-вторых, нужно вовремя ставить физическую готовность. Сезон начинается, и нагрузка увеличивается, в середине сезона нужно дать меньшую нагрузку, а к концу сезона форму нужно просто держать.

    Если за полтора года в команде шесть диагнозов с разрывами крестообразных связок, то это вина тренерского штаба Массимо Карреры. Новый тренер Олег Кононов только пришел, и он тут не при чем», – сказал Лю Хуншен.

    Источник: 360tv.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (77)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1544248078
    Кресты летели у нескольких игроков Зенита, ЦСКА, как летят они и у футболистов других команд. Это издержки профессии. А причин может быть много. Несведущим лучше гуглить и больше читать специальную литературу, чем слушать "обиженных" из стана "Спартака"...
    Ответить
    cska-62
    1544249124
    - Да, Каррера вообще...! Карфаген разрушил! - Так это было задолго до него... В 146 году до нашей эры... - Разве? Ну, и долгожитель же, ... гад! :-)))
    Ответить
    Ruryu
    1544249456
    Возможно,Каррера что-то,где-то недосмотрел,перегрузил и тд....,но,на кой икс,в команде врач?? Не доктор ли,должен контролировать состояние игроков? И давать рекомендации тренеру,кому послабление,кому напряг..
    Ответить
    shpilman
    1544250560
    Каррера проработал дольше всех, до этого тренеры держались по 3-5 месяцев и там тоже кресты были!!!
    Ответить
    Театрал
    1544256165
    А ещё, это Каррера виноват в последней травме Зобнина! Не важно, что его в команде уже не было. Это ведь он дал разрешение после обследования на работу в общей группе и выходу на поле. Безграмотный медицинский штаб - бич Спартака. Вместе с Измайловым на выход
    Ответить
    AЛЕКС73
    1544265577
    А еще доктор Лю под присягой подтвердит, что Каррера ему пистолет подбросил. А также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе !)))))
    Ответить
    zigbert
    1544272561
    Если бы был этот Лю Хуншен хорошим специалистом из Спартака его бы не уволили. Теперь наверное хочет стать писателем.
    Ответить
    батог
    1544278282
    Короче, Сун Ху Вчай И Вынь Су Хим считае что Спартак стал чемпионом только благодаря ему!!!
    Ответить
    батог
    1544278718
    А если серьезно, то Джано ушел лечиться еще при Ху, а парень до сих пор на ноги толком не встал! В АПЛ нагрузки в 3 раза больше, скорости то же, а китайская лига в срак.. Он еще лекции читать будет!
    Ответить
    ologreds
    1694989492
    numo565185
    Ответить