Введите больше 2-х символов

Селюк: «Естественно, клубы калибра «Спартака» должны быть заинтересованы в приобретении такого футболиста, как Каборе»

7 декабря 2018, 15:46
21

Футбольный агент Дмитрий Селюк, который представляет интересы полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе, высказал мнение о возможном переходе 30-летнего футболиста в «Спартак». Сегодня СМИ сообщили, что буркиниец может продолжить карьеру в московском клубе на правах свободного агента следующим летом.

Контракт хавбека с краснодарцами истекает летом 2019 года.

«Это нормально, когда клубы интересуются футболистом такого класса, как Каборе, учитывая его опыт и то, что примерно через 20 дней он имеет право подписать соглашение о переходе летом на правах свободного агента. До января никаких решений мы принимать не будем, а с начала января возможно все.

Естественно, клубы калибра «Спартака» должны быть заинтересованы в приобретении такого футболиста, как Каборе. К нему проявляют повышенный интерес многие клубы из разных стран Европы. Более того, меня уже приглашают приехать в две страны на переговоры.

Безусловно, мы будем рассматривать разные варианты продолжения карьеры, но при этом Каборе продолжает профессионально выполнять действующий контракт с «Краснодаром», в котором он тоже счастлив», – сказал Селюк.

В текущем сезоне хавбек провел за «Краснодар» 22 матча во всех турнирах, записав на свой счет один гол и одну результативную передачу.

Источник: Sport24
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Алехсбургер.
1544187659
Вот такой вот эквилибр. И Спартак обрёл "калибр".. Раньше были Яи сбоку А теперь Каборе тока..
Ответить
vladimir-7
1544187715
А спартак интересуется Каборе?
Ответить
violator20
1544187751
Агент расхваливает своего игрока, это его работа... Спартаку очередной старпер не нужен....
Ответить
oyabun
1544188799
Смешно так! У нас места на поле не находится Игнатову, Джано. Ломовицкий с Ташаевым на поле лишь периодически. В уме держим Еременко, в запасе ждут еще молодые, а он нам подсовывает своего протеже..
Ответить
Т34
1544189690
Клуб калибра Спартака не будет связываться с проходимцем и торговцем "черной древесины" - Селюком. У нас своих деревьев хватает и старых и молодых. А если учесть его постоянные "грязеизлияния" в адрес Спартака и его приобретений, то можно послать его о-о-чень далеко. Правда ему это не привыкать, так как его посылают в это "далеко" во всех клубах.
Ответить
Полная Канистра
1544191358
так отдай его другим странам мы и не дёрнемся за него Так что соли селюк дальше свои огурцы
Ответить
zigbert
1544191537
Брать так уж более качественного игрока. А Селюку главное отправить игрока на хороший контракт и получить навар.
Ответить
Рубик Докоян
1544192866
В Динамо пусть сватает там опорник нужен и на возраст не смотрят.
Ответить
84aivengo
1544193707
зачем каборе переходить в другой российский клуб? краснодар и так шикарен.... в европу надо
Ответить
SPACE TRUCKIN
1544199077
так ли он хорош и нужен ли Спартаку? я лично сомневаюсь...
Ответить
Все новости