Моя команда
    Все новости

    Орлов: «У Мевли проблемы со зрением. Поэтому он просто не увидел игрока «Арсенала»

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов после матча 16 тура РПЛ между «Арсеналом» и «Зенитом» (4:2) рассказал о проблемах со зрением у защитника сине-бело-голубых Михи Мевли. Журналист считает, что это способствовало голу в ворота зенитовцев.

    «Мевля? Кто ожидал, что он так сыграет? Он же в жизни ходит в очках. Мне кажется, он не увидел игрока «Арсенала». У него со зрением немало проблем, поэтому он не увидел Эванса Кангву, который набирал скорость. По-другому это не объяснить. Его подвел глазомер», – считает Орлов.

    «Зенит» продолжает лидировать в РПЛ.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polt
    1543948614
    Команда инвалидов.Тогда все понятно почему Зенит так играет.
    Ответить
    Elisey13
    1543952023
    Орлов жгёт!
    Ответить
    zigbert
    1543952389
    Рассекретил всю запретную информацию команды.
    Ответить
    Zenmaster
    1543954509
    Мевля вообще проблема большая -- надеюсь , что после такого косяка (помня его предыдущие " подвиги ") , он сядет на лавку , а в зимнее окно нах уй из Зенита , Эрнани и Кранветера , и ещё парочку -- туда же !!! Пора избавиться от " тормозов " !
    Ответить
    Бухбух
    1543966425
    Мевля: "А у Гены проблемы с языком".
    Ответить
    egorovyura
    1543979023
    нарoд, недавнo нашел yникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc [и другие мышцы] без физичесkих уcилий, диет и прочей лабyды. Пoсле двух недель использования миостиmулятора убрал пивное пyзу и начали прocтупать kубики, пoдkачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии парy cантиmетров и cделала краcивый живoт. Дa и приkoл что нe надo ничeгo дeлать прocTo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похyдеть и подkaчатьcя, да и cтoит kопейки! Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://gg.gg/presdoma
    Ответить
    Zubo
    1543982384
    Да , нужно всем проверить зрение, сроч
    Ответить
    семёнычев
    1543998400
    есть такое понятие- обида на всю жизнь.. на Кавказе это называется кровной местью... суть его в том, что потомки рода, все родственники ОБЯЗАНЫ ПОМНИТЬ И МСТИТЬ ЗА ОБИДУ!!!! У меня такое ощущение, причём давно сложилось, что когда в ПРОШЛОМ ДЕСЯТИЛЕТИИ Рубин Бердыева стал чемпионом, на стенке, под которой сидит Главный Зенитчик(рядом с портретом Собчака) кто-то написал "убей Бердыева" и эта надпись негласно стала основной доктриной Зенита.... я не буду перечислять, сколько футболистов было уведено из "конюшни туркмена"... и как говорил Маэстро-"там не одна эскадрилья(команда) лежит".... пара слов про Мевлю.. когда из Ростова( бердыевского) уводили Новосельцева, Бердыев не стал грустить.. на его место в ближайщее окно был выписан Миха Мевля, который занял место Новосельцева....каково же было удивление, когда через полгода Новосельцев сидел на лавке, а Мевля был "снова в Зените, на месте Новосельцева"... и вот обнаружил Орлов бердыевскую ПАДЛЯНУ- оказалось, что Мевля- слепой!!!!! вот ведь гад туркменский!!!!! как говорил один Мышонок:-"Так и знал! Кривые кирпичи подсунули!"... и я так думаю, что надпись "убей Бердыева" Орлов ножичком процарапывает после каждой покраски стен( может даже и написал её изначально тот же Орлов)...
    Ответить
    kaa-71
    1544043878
    А как же медосмотры
    Ответить
    ologreds
    1694989512
    numo564884
    Ответить