Моя команда
    Все новости

    Баринов: «Летом Кононов лично звонил и говорил, что ждет меня»

    Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, что решил не уходить в аренду минувшим летом, несмотря на интерес тульского «Арсенала», который в то время возглавлял нынешний тренер «Спартака» Олег Кононов.

    «Принял решение не уходить в аренду после разговора с Юрием Павловичем. Он мне сказал: «Никуда не дeргайся, я тебя не отпущу. Будь хорош на футбольном поле и будешь играть». В тот момент я понял, что нужно ещe в чeм-то добавить, ещe больше агрессии. После того разговора я дал всем отбой.

    Какие были варианты? Хороший вариант был с Тулой. Самый оптимальный вариант в том, что недалеко от дома. Да и сам главный тренер мне звонил, Кононов. В личном разговоре он сказал, что ждeт меня. Можно сказать, что мне симпатизировал главный тренер «Спартака», – сказал Баринов.

    В этом сезоне Баринов принял участие в 18-ти матчах «Локомотива» во всех турнирах, забил один гол и сделал две результативные передачи.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Леха из Твери
    1543925441
    "Я никогда не устану повторять..." (с) Баринов.
    Ответить
    shinnik
    1543929395
    Принял решение я дал всем отбой. Какие были варианты? вариант был с Туло"й.. Самый оптимальный вариант Нн..не..дддалеко от дома. дома.дома... Да и сам главный тренер мне звонил, В личном разговоре он сказал, что ждeт меня. Дома!Дома!Дома! Можно сказать, что мне симпатизировал главный тренер «Спартака», – сказал Баринооф,,офф,офф ,Баринооффф. Йоу.
    Ответить
    ologreds
    1694989514
    numo564858
    Ответить