Переохлаждение? В городе? Он что, не чувствовал что замерзает? А под действием каких препаратов он находился? Замёрзнуть на Севере это одно, а вот в городе совсем другое.
.....................................................................................................................
Не забываем, что Кокорина и Мамаева привлекли только через сутки. Это всё, что мог сделать Золотов для Миллера. Дать выветриться остаточным явлениям. (В крови покажет, но мы этого не узнаем).
Что-то мне подсказывает, что они там "глотают от души". А результат по факту.
Стала известна предварительная причина смерти полузащитника «Локомотива» Алексея Ломакина.
18-летний футболист молодежной команды железнодорожников пропал 30 ноября в Москве, а 2 декабря его мертвое тело обнаружили на берегу реки.
«Выводы первичных экспертиз показывают, что Ломакин скончался от переохлаждения», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник.
Ломакин – воспитанник «Локомотива». В текущем сезоне он принял участие в трех матчах молодежного первенства.