Введите больше 2-х символов

Роббен – об уходе из «Баварии»: «Я понял, что хватит. Время пришло»

4 декабря 2018, 08:26
18

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен прокомментировал решение покинуть клуб по окончании сезона. Голландец выступает в Мюнхене с 2009 года.

«Я решил, что время уйти пришло. Это были замечательные десять лет. Такой поступок пойдет на пользу мне и клубу. Его подсказала интуиция. Я понял, что хватит», – сказал хавбек.

Роббен с баварцами выиграл Лигу чемпионов, семь раз победил в Бундеслиге.

Источник: ФК «Бавария»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dizayner
1543904483
главное вовремя это понять, молодец
Ответить
bloodn1ck
1543905042
уходит легенда... целая эпоха!
Ответить
ufos73
1543905094
Пора и о пенсии подумать... Китай или ОАЭ? ))
Ответить
mihail200606
1543905637
Хорошая карьера..
Ответить
Рубик Докоян
1543907800
Человек-травма у которого была замечательная футбольная карьера достойная уважения и восхищения !
Ответить
Леха из Твери
1543908055
Зенит! Вон он шанс!
Ответить
Джавел.
1543911707
Достойный футболист.
Ответить
babenko1977
1543911950
Тебя запомнят, неординарный футболист
Ответить
Fin035
1543920355
Роббен все равно хорош для своего возраста! Как говорится-Мастерство не пропьешь! Добро пожаловать в Китай....!)
Ответить
zigbert
1543924182
Даже сейчас выглядит великолепно. Что же дальше Роббен ,ждем ответа.
Ответить
Все новости