Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Доверюсь опытным игрокам. Глушаков проводит качественные матчи, я доволен им»

    Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подтвердил, что будет делать ставку на опытных футболистов. Также специалист оценил игру полузащитника Дениса Глушакова в последних матчах.

    «Я говорил о том, что доверюсь опытным игрокам. Тренер должен брать ответственность на себя и отвечать за это. Я к этому привык.

    Что касается ситуации вокруг Глушакова, то игрок должен показывать преданность клубу результатами и своей игрой. Если он это делает и приносит результат, значит он предан клубу. Если нет, значит надо сделать так, чтобы наши пути расходились.

    Я доволен игрой Глушакова, он проводит качественные матчи. Все три игры, что я руковожу «Спартаком», он отдавался полностью», – сказал Кононов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

    «Спартак» на два очка отстает от зоны Лиги чемпионов.


    Хватит травить Глушакова. Дайте ему шанс


    Источник: «Россия 24»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1543898305
    А ничего, что "опытным" игрокам не хватает уже ни физики, ни простого желания драться весь матч? Игра с Рапидом это очень четко показала. Не понимаю этой тупой упертости тренера. Доиграется что молодые игроки как и раньше будут уходить в другие клубы, чтобы только иметь игровую практику. Особенно переживаю за Игнатова и Ташаева. Ломовицкий и Рассказов худо бедно появляются на поле..
    Ответить
    Ruryu
    1543905362
    Ну-с,позиция по Глушакову понятна..,а про свою ответственность,тренер вовремя заметил,лишь бы,не пришлось летом искать новое место работы.Наше дело,только наблюдать,болеть, иногда "собачиться" тут.. удачи,Спартаку!!!
    Ответить
    momwig_
    1543905662
    Кононова приняли в Ромашку? Интересно, а уже с правом голоса или пока так - пошестерить?
    Ответить
    zigbert
    1543919859
    Тренеру конечно видней ,он находится внутри команды. Но все таки в ближайшее время надо подумать об омоложении состава. Пусть они и опытные но все же ветераны. Проводить целый матч они уже не могут.
    Ответить
    ologreds
    1694989516
    numo564816
    Ответить