Введите больше 2-х символов

Ребров, Комбаров, Глушаков – в стартовом составе «Спартака» на матч с «Локомотивом»

2 декабря 2018, 17:46
33

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Локомотива» на матч 16-го тура РПЛ.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Джикия, Рассказов, Глушаков, Мельгарехо, Фернандо, Ханни, Зе Луиш, Адриано.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан, Смолов.

Игра пройдет на стадионе «Открытие Арена». Начало – в 19:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.


Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!


Еще про «Спартак» – один из наших недавних выпусков подкаста. Нужно ли было увольнять Карреру, что теперь делать новому тренеру, а главное – почему у «Спартака» постоянно какие-то проблемы?

Где еще слушать подкаст: ютуб, вконтакте, ссылка для айфонов, ссылка для андроидов.

Источник: РПЛ
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TAGANROG 161
1543762362
Куда балаболку Ещенко потеряли,а то как то не в полном комплекте ОПГ!!!
Ответить
Челнинец
1543762479
**** *** тупой кононов ****** уже, какой ***** Ребров, он *** в таких матчах всегда ошибается, и нахрен этого Кутепова , опять пенальти привезет, **** толку от смены тренера ничего не меняется!
Ответить
nik55
1543762996
ничего скоро будет новый тренер---Кононов чудит на свою голову
Ответить
oyabun
1543763469
И снова совершенно никакой Комбаров и снова бестолковый Кутепов.. Зачем Кононов это делает понять просто невозможно. Фактором победы Спартака сегодня может быть либо невероятное везение, либо запредельный настрой игроков. Но в последнее верится еще меньше чем в везение..
Ответить
violator20
1543763487
Очевидно,что на Кононова оказывается давление кого ставить в старт , ну не полный же он кретин???В последней игре старперы через 60 минут игры выдохлись и опять в составе((( Хоть Ещенко заменили Рассказовым и на том спасибо.Видимо Андрей все силы отдал на интервью, на игру ничего не осталось.Еще могу понять Глушака в составе, у Зобы травма, Тимофеев показывает слабую игру,просто некого ставить в центр, но Ребров, Дима Навесов(((Бред......... Вообще меня поражает руководство Спартака , в день дерби на своем официальном сайте разместить интервью Ещенко, для чего? Подкинуть дровишек в огонь конфликта? Столкнуть болельщиков между собой???При чем оф. сайт Спартака это же не СМИ!Может начнете уже футболом заниматься????
Ответить
Ruryu
1543763501
Остаётся надеяться,на везение и "лоховство" Локомотива...
Ответить
derrik2000
1543763688
Ну, чё? Вперёд, Спартак! А дальше будем посмотреть...
Ответить
Боцман59rus
1543764244
Ребров, Комбаров,Кутепов ...до Глушакова не дошел, уже стошнило, Кононов молодец, копает себе яму стахановскими темпами.))))
Ответить
vka1970
1543764542
Всё это определяется одной фразой: Здравствуй шопа, новый год. Глушаковы верим стоя аплодируют.
Ответить
oyabun
1543764826
Я не поял, у Селихова снова травма что ли? С каких пор Ребров лучший воротчик из троих имещихся?
Ответить